Альберт Кононов

Уникальный метод ловли зайцев: Роим шурф 2 на 2 на 2 м. Сверху ложим полиэтилен. Засыпаем его снегом и сверху ложим морковку. Потом ждем когда ушан провалится. Клево - да?

Ответы
Алексей Малахов

Это 8 кубов мёрзлого грунта или 16 тонн. Землю надо возить грузовиком и копать экскаватором. Со спутника американцы заподозрят что вы новую шахту под ракету роете. Зайцев не будет в радиусе 200 км. Долго. Короче силок из тонкой лески на 100 кг на тропе -вот и весь труд.

Альберт Кононов

Спасибо

Надежда Шустова

на заячьей тропе -кладем кирпич-обильно посыпанный молотым перцем-заяц увидит подбежит понюхать и ну чихать ,да носом об кирпич-тут его и бери тепленьким😊

Надежда Шустова

нет же для ее ловли -что

Ви
Виталий

Надежда, нову тему начинаете. Выносите отдельно..люд может попутать, что на зайца,что на лису...А тут еще охотники найдутся раков на горе половить да послушать их свист...Не, про лису-отдельно...А так-удачной охоты и настроения...

Надежда Шустова

да нет ,я для практики-=берем анис и обильно посыпаем лисью тропу-она начинает там валяться зажмурив глаза-вот и хватай ее тогда

Ви
Виталий

Продолжение за мной....Пару минут зависаю...

Нина Кузьмина

Слов - роим, ложим в русском языке нет. Есть слова - роем, кладем. Может не надо зайцев ловить, лучше правила родного языка повторить? Или все же зайцев?))))

Альберт Кононов

Целую кролика

Aлександр Кузьмин

Есть кому от...уячить 8 м куб по мерзлоте ! .......оне хорошо берутся ГОЛЫМИ РУКАМИ с фонариком !🤣

Лариса

Я не русская. Но знаю, что слова " ложим" в русском языке нет. Есть слово " кладём"!!!

Алексей Юрьев

Вы совершенно не учитываете классический способ: насыпать зайцу соли на хвост.

Владимир Строганов

10 Заяц. Высота прыжка: 2,5 м. Зайцы — род из семейства зайцевых

Екатерина

🖼 жалко..

Ир
Ирина

Но класть все что вы написали, будет правильнее

Евгения Трусова

спец способ охоты😀 😀 😀 😀

Алексей Шатохин

Только ложить нельзя. Надо класть.

Сергей Гирба

Ну прям нанотехнологии...😆

Тамара Лемберг

Садист вы, батенька.

Тамара Лемберг

А ничего, что существует экологическое законодательство?

Альберт Кононов

Ох это законодательство. ХОчу жаркое из ушана

Тамара Лемберг

Переходите на овощи.

Газу Бензин

в земле что ль?!!!

Газу Бензин

пиздец!!!сам рой!!!

Газу Бензин

а чё так глубоко?

Николай

Но трудоемкий!

Елена &

гениально))

Света Дмитренко

кладемп

Ал
Александра

Жуть..

Валентина Подгайченко

😉