М Я

какая прелесть, не правда ли???

Ответы
Сергей Гусев

Милла не смею возражать вашему вкусу, но там на двух аккордах всё, только сильная и слабая доля, сугубо-сплошная, татарская пентатоника. В прямом смысле говоря живой концерт под фанеру. Милла читая от вас вопросы по IQ было значительно интригуально-интересно. Но опять же)( не смею возражать вашему вкусу. Я когда то занимался музыкой профессионально, сейчас занимаюсь аранжировкой, сведением, мастерингом в виртуальных студиях и по этому Милла не могу с этим на 100% согласится но при этом полностью стараюсь уважать и ценить ваш вкус и взгляд на искусство.

Владимир Гордейчик

.. эта мелодия меня сегодня преследовала весь день .. 🌷😊 Спасибо ! 🎼🎹🎧🎸🥁

Евгений Платонов

Да песня 80-х годов и это действительно приятно послушать "модерн талкинг"и вмпомнить годы молодости

Евгений Белов

Правда прелесть. Приятно вспомнить и прослушать композицию из далёких 80х прошлого столетия

Сергей Щербаков

Привет. Да ты права проста класс . . 🍁🍁🍁🌹😉✌️

Сергей Щербаков

:

Во
Вован

Вы на своей волне дорогая.У людей свои вкусы.Будьте скромней и люди к вам потянутся.

М Я

это значит вообще не задавать вопросов?

Во
Вован

Вопросы но не мнения о чем то.Тут не вопросы играют роль,а знакомства.Найти себе пару.Не обижайтесь,Милла,или не обращайте внимания.

Любовь

Благодарю, Милла ! Очень понравилось. Скопировала своим друзьям !👍🌷🌷🌷

Сергей Щербаков

Привет . Ты права проста класс . . 🍁🌹😉✌️

Александр Кишинёв

А русские народные песни лучше! Только не всем дано их знать и слушать!

Иван Лыткин

так я не понял..они чего одну картинку на другую наложили ?) и где дуэт?

Эдуард Сухинин

не насчет прелести не знаю, а песня понравилась лет 30 назад🙂

М Я

ну да, она оказывается старенькая)

Эдуард Сухинин

согласен, я уже тоже не молод....

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне понравилось Всё и музыка и исполнение Супер!Красота во всём...

Николай Костров

Вернуться в молодость, всегда приятно -

Иван Иванов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elchin Tehmezov

У Адель прекрасный голос, но не хватает харизмы для этого. От

Elchin Tehmezov

От голосов Дитера и Болена кровь в жилах стынет.

М Я

ну зря вы так про Адель. Она же лапочка)

Elchin Tehmezov

Я же сказал, у нее прекрасный голос. Роллинг Зе Диип слушал очень много раз, и каждый раз трогает душу.

Эдуард Филатов

Милла! Для начала, переведите на РУССКИЙ, что Вы написали.

Артём Литяга

да это точно модрин токинг в новом свете👍👍👍

Владимир Пожарский

Не могу разгадывать ребусы тем более на импортном языке.

Владимир Пожарский

Константин Румянцев

Какая прелесть.................и где......................👨‍💼