Татьяна G

🔥 Россияне сдались в Волчанске. Разгром колонны НА ГРАНИЦЕ СУМЩИНЫ. Bradley VS 4 БТРа! ЛІНІЯ ФРОНТУ

Ответы
Eugen Vass

Ну, и ЧТО - сдались - так сдались !
Зато остались живыми ! 😜

Татьяна G

🤝

Юрий Хлопунов

ЧЁ ДЕЛАТЬ?ПОДСКАЖИ?ВСЕМ ПОХЕР.ВСЕ ГУЛЯЮТ.

Татьяна G

гуляйте - я тут при ч₴м....

Юрий Хлопунов

Дак зачем ролик кидать?если не причём?или вначале кидаете а потом резко переобулись?не вижу логики?у меня племяшь там за нас в окопах,а тут кидают ролик а потом не причём

Татьяна G

пусть сдается ваш племянник нашим войскам при случае- хуже ему не будет)) выживет и его по обмену выдадут и он будет жив и здоров...

Юрий Хлопунов

Да ладно?каким войскам?я за него бошку любому оторву и вашим и нашим

Br
Brutik

И это правильно!

Татьяна G

💯‼️👍

Br
Brutik

🙏🙏🙏

Татьяна Тышкевич

🙏

Татьяна G

💯‼️👍