Ма
Марс

заболел каким то вирусом в третий раз но вакцину ставить не буду потому как бог сильнее всех напастей и кто боится смерти тот не верит в бога ..

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно. А раньше не болели будто

Ма
Марс

грипп плюс массовый гипноз плюс бешеная истерия сми породили пандемию

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна. Главное душевное спокойствие. Главное лечиться и не запускать. У меня подруга сейчас переболела тяжело достаточно, сама лечилась, сейчас всё ок. Всё будет хорошо. Страх убивает иммунитет, на это и расчет...приличных слов у меня уже не осталось по этому вопросу, поэтому промолчу

Ма
Марс

иду с горы температура упала начал двигаться . первый вирус был очень тяжелым .второй легче ..этот вначале был сильным но уже ослабил хватку ..всему этому есть причина ..не работает здравоохранение от слова совсем ..нет работы санэпиднадзора .нет решения блокировки туристических потоков ..нет тех мер что обязаны власти предпринимать ..при такой ситуации в стране любая инфекция может получить огромные масштабы . так что спасаемся сами .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так а кто этими процессами рулит? Менеджеры по продажам, экономисты...у них нет задачи кого то вылечить, есть задача освоить максимально бюджет. Врачей, ученых , вирусологов, иммунологов задвинули, Роспотребнадзор занимается придуманной пандемией, а не министерство здравохранения....спасение утопающих, дело рук самих утопающих, когда такое дно.....

Ма
Марс

моя версия ..первые жертвы были пчелы и шмели которые опыляют растения которые дают урожай .с их гибелью резко упадет урожайность и наступит нехватка провианта и голод на что и был расчет изначально .. вирус скорее всего был распылен с воздуха с большой высоты в капсулах ..когда лукашенко отказался признавать короновирус его кресло пошатнулось не слабо ..рулит кто то один и его могущество на весь мир в том что может устроить хаос где захочет даже в сша ..

Ма
Марс

😉