Людмила Такая

Был август месяц. Мы с подругами отмечали мой день рожденья. На берегу Волги в кафе.мы веселились. Танцевали и в конце вечера, ко мне подошел парень и пригласил на танец. Во время танца он сказал, что долго думал, что мне подарить. Он подвел меня с закрытыми глазами к самой воде и я открыла глаза. Светила полная луна и к моим ногам шла дорожка от луны. Это был самый незабываемый мой подарок. А у вас какие были самые незабываемые подарки???

Ответы · страница 2
Га
Галина

Светлячки в море (ночью). Сверху - звезды и снизу- звездочки. Просто восторг!

Людмила Такая

Спасибо и вам всего доброго!!

Ва
Валерий

Я жене звезды дарил! А к ним прикладывал что-то более существенное.

Леди Мила

легко дарить то, что принадлежит всем и не надо деньги тратить.

Леди Мила

" Я подарю тебе звезду... Я уведу на край Вселенной!! " 😂

Скарин Андрей

и звук такой знакомый вшиквшик. кастрюлю чистит ......

Леди Мила

опять я не смотрела... 😟

Скарин Андрей

а фраза откуда я подарю тебе звезду это детский мультик 70х годов

Иори

Я тоже люблю дарить то, что не моё, - звёзды, луну, горы и озера.

Людмила Такая

Тоже смеетесь надо мной...

Иори

Почему смеюсь, могу подарить сразу всё перечисленное. Только выходя ночью на улицу помните, что звезды и луна теперь Ваша,

Николай Овчинников

В очередной раз доказывает,что женщина любит романтику

Николай Овчинников

Людмила иногда в жизни необходимо, что то изменить, если, я тебя, чем то обидил то извини не хотел, давать советов

Людмила Такая

Нет, что вы.. я не обиделась. Все отлично

Николай Овчинников

Я, надеюсь, что вы меня правильно понимаете. Можно вопрос время сколько?

Николай Овчинников

А, у меня 00:37 г. Первоуральск Свердловская область.

Николай Овчинников

Прикольный сайт, можно, где и как с людьми общаться, Людмила вы как спать не собираетесь?. Я если вы не против дальнейшего общения?

Се
Сергей

Это когда, на юбилей, все забыли, что у меня юбилей.😁

Сергей Задунайский

Были. Прогулка по Усе на катере по лунной дорожке.

Людмила Такая

Классно. Тоже незабываемое ощущения должны быть да??

Методцентр Первомайского Рдк Методист

честно говоря вспоминать некогда. надо работать

Людмила Такая

Конечно, не буду отвлекать

Yra Kozlov

меня девушка в щеку поцеловала. дарю говорит

Yra Kozlov

да было классно. сейчас не заставишь

Yra Kozlov

серьезные стали все .стесняются

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹Прекрасный подарок...

V-Враг Незалёжности - Z

нескромный вопрос : вы ему потом отдались?

Людмила Такая

Мы м ним встретились на мгновение , он падарил подарок и уехал в другой город...

The Мишка На Юге

О как -экономия )) - подгодать под радугу)))

Светлана

Звезду на небе. Самые дешёвые подарки))))

Ан
Ангел

Иметь меня ввиду весьма приятно...

Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

Людмила Такая

Ангел. Сказала бы я вам. Вы мужчины. Ай ладно... забудь

Ан
Ангел

Лучше промолчи и не надо=Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Людмила Такая

Всего вам хорошего и доброго!!

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Алексей Машталов

Сын, рождённый 22 июня в 2:30 ночи

Людмила Такая

Это самый большой подарок)))

Алексей Машталов

И дочь, рождённая в 10:30 7 мая, в тот момент, когда по условиям проводимой деловой игры на занятиях в институте, я не мог покинуть занятие, не было замены в предполагаемой игрой должности, и вынужден был находиться не в роддоме а на учёбе (мобильных в 1984 не было)

Олег Кочетков

А потом он вас толкнул в воду?

Олег Кочетков

В воде она что то увидела

Олег Кочетков

Привет привет

Олег Кочетков

Спасибо и вас также , я не очень религиозен

Людмила Такая

Я тоже. Но праздники есть праздники)))))))

Олег Кочетков

Праздники мы всякие любим , лиш бы не работать

Валентина Ярославцева

Конечно..мне подарили звезды

Валентина Ярославцева

ну да, но это было давно..40 лет назад

Qqqq Qqqqq

а что недорого и со вкусом

Qqqq Qqqqq

Светила полная луна и к моим ногам шла дорожка от луны. Это был самый незабываемый мой подарок.

Людмила Такая

Ой простите. Не правильно прочла. Да да да

Раяз Вахитов

как мало надо для счастья

Раяз Вахитов

женский ум понять трудно мужчины меньше романтичны и мы не обращаем на такие мелочи жизни

Людмила Такая

Да я знаю. Но для этого и есть мы, что б вам это показать

Са
Сава

И он сейчас Ваш муж?

Людмила Такая

Моя рабоа сейчас затухла. Из за Китая и скидок в магазине

Людмила Такая

Чтто угодно и очень дешево

Са
Сава

Но ручная работа она ручная

Людмила Такая

Это да. Но благодаря ценам в магазинах люди не хотят платить за работу. А за копейки я работать не хочу

Са
Сава

А что делала можешь в личку