Невеста Октября 💜

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая глубоко внутри, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©️
А что для вас музыка? 🖼

Ответы · страница 10
Илья Штейнбук

А дл меня музыка - это ощущение жизненного пространства. От классики до рока.

Антон 6

музыка это наслаждение, то чувство когда ты не можешь прожить дня без музыки

OK
Oksana Kundyk

Для меня тоже самое, только вот задевает самыц жизненноважный орган- сердце

Алексей Львов

Когда катаюсь на коньках и если выключу музыку ,то ноги совсем не слушаются.

Лариса Романовская

я очень люблю музыку--просто не было путевых родителей--а это многое значить

Любовь Вотинцева

ЖИЗНЬ !!!! Я И СЕЙЧАС МУЗЫКУ СЛУШАЮ !!! НЕБО ДЛЯ ДВОИХ ПОСЛУШАЙ МНЕ НРАВИТСЯ !!!

Людмила Георгица

Ну точно не пуля. Я не музыкант и не фанат, просто приятное наполнение души.

М*
Макс ******

Для меня музыка это успокоения. Включаешь и на миг забываешь свои проблемы

Lone Wolf

Музыка- это то что внутри у меня, моя музыка зависит от состояния моей души

Константин Шарипов

То есть в сердце Вашем музыки нет... Да вы просто музыкальный автомат, Jukebox !

Sotrins Sotrins

Погибнуть вряд-ли а эта сволочь паразит удаляй не удаляй всеравно сожрет))

Константин Жуков

А вы музыкант?Если да, то это жизнь наша. А если меломан то я вас не понимаю

Невеста Октября 💜

Нет, не музыкант, да и не меломан.

Егор

Если бы у меня было второе сердце, то выглядело бы оно как скрипичный ключ

Игорь Медунецкий

иногда раздражитель иногда успокоитель. в зависимости от того что слушаю

Alexandr S.....e

Музыка!? Это Вы-спрашиваете-законченного меломана.....Здорово! Искусство...

Андрей Быстров

Для меня музыка это спокойствие.Но в основном всё зависит от настроения.

Valentina Pakshina

Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…
Так часто меня память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и гаснут сияющие люстры.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Красивая музыка так много для нас значит.
Ты только её слушать научись!
Безудержным восторгом вдруг тебя наполнит.
Пастельными красками окрасит твою жизнь.
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе!

Ан
Анастасия

Музыка - это глоток воздуха.Хорошая музыка - это глоток чистого воздуха...

Khamdamov Shavkat

Музыка для меня не важно.Когда я стану грустно то я послушаю музыки все...

Андрей Митрохов

В.Цой навечно в наших сердцах был есть и будет и мног хороших музыкантов

Alexey Vedenev

Для меня музыка как наркотики, алкоголь, либо любая сильная зависимость