Невеста Октября 💜

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая глубоко внутри, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©️
А что для вас музыка? 🖼

Ответы · страница 12
( * ; *)Татьяна Наумова

что ты вы как то очень завернули... а о чем сейчас пот знаете? слушаете?

Невеста Октября 💜

Как оно есть ┐( ˘_˘ )┌ Я не могу без моей музыки.
"Пот"? О чём это?

( * ; *)Татьяна Наумова

ПОЮТ... ошибка ...
о чем поют знаете?

Невеста Октября 💜

А. Ну, свою музыку, по крайней мере, я понимаю.

Изя Поцман

Атмосфера, в которой я нахожусь... Извлеките меня - начну задыхаться....

Олечка Добряшка

Я без музыки только сплю. А так всегда со мной. Без музыки жить скучно.

Екатерина Гринина

Жизнь. Причем многие песни, запавшие в душу, воплощаются в моей жизни.

Любовь Величко

я люблю слушать музыку, еще не одного дня не было чтоб я ее не слушала.

Ваня Астафуров

Ежжи, хватит так шабить и дрочить по углам, Кама Пуля тебя ежжи научит

Mr. Indigo

Музыка СЕКС НАРКОТИК и каждая правильная доза даёт СЕКС раслабление

Александр Добрюк

для меня музыка как сердце без которого не возможно прожить и минуты

Al
Alisha

бывает что музыка для меня как электро-шок, иногда ответы на вопросы

Какого Хня?!!?

Приятный фон, отвлекающий от не всегда(в основном) приятной реалии...

Надежда Щербакова

Здорово сказано! Ни убавить, ни прибавить! Без музыки почти не бываю.

Георгий Браташ

ЭТО ...ПОЖАЛУ ЕДИНСТВЕННО ...ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ.. И ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЭМОЦИИ)

Валодя Тсих

вовлечение от окружающего мира, наушники в уши и люди не люди вокруг

Лайт Темнова

если пуля не задела жизненно важные органы, это хорошо...жить будешь

Анастасия Афандерова

Музыка для меня - это то, что спасает меня, когда у меня разлад в душе

Ольга Лежнева

Для меня Музыка это вдохновение лекарство для раненой души элексир

Неъмат Ахмедов

Нет это не так вы просто заполняете свой прекрасный память музыкой

Невеста Октября 💜

Вот только не надо за меня говорить. Бесит. Не Вы живёте моей жизнью и не знаете, что для меня значит музыка.

Неъмат Ахмедов

Да понятно жил когда то но музыка мне никак не помогала а но оборот приводил к утечки эмоции это своевременно давал сбой при работе моего мозга. Не притензий слушай сколька хочешь

Гена Муха

Отдых. удовольствие. расслабление. радость. прекрасное настроение.

Елена Лучицкая

Я без нее не могу ни дня прожить. Это моя самая большая зависимость.

Галина Ufkjxrf

музыка звучит всегда,, но по настроению, по танцую, то мечтаю, по пою