Невеста Октября 💜

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая глубоко внутри, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©️
А что для вас музыка? 🖼

Ответы · страница 2
Андрей .

Пули свинцовые, реже из обеднённого урана и если её не достать она будет отравлять твой организм. И ты от неё умрёшь. Так что задумайся и снимай наушники переходя дорогу, а то то что ты любишь - тебя убъёт

Невеста Октября 💜

Чего Вы все к цитате цепляетесь... Вопрос в другом, в конце-то концов.

Андрей .

Глупая или неуместная цитата - вскрывает натуру говорящего.

Невеста Октября 💜

Гспд, нам бы ещё и авторов цитаты судить, ну дожили... Вопрос, тем не менее, не о цитате.

Андрей .

Бля тонни не нужно вместо реактора запихивать внутрь виниловый проигрыватель.

Анатолий Басалаев

Если музыка дает такой эффект, то тогда вы стали ее рабом. И впали в зависимость от нее. Музыка она не вечна. Закончится она и закончитесь вы.Не лучше ли держаться за вечное, что никогда не заканчивается?

Невеста Октября 💜

В этом мире ничто не вечно.
А музыка порой единственное, что помогает не наложить на себя руки.

Анатолий Басалаев

Помоги Бог если помогает музыка. Но всеже от этой мысли поможет избавиться только Бог.

Евгений Самойлов

Музыка, как я считаю, самый мощный мотиватор для любого действия! По моему, она появилась у человечества задолго до колеса! Это величайшее изобретение, на него популярность не иссякнет никогда!

Сергей Сидоров

музыка для меня это многое. погибнуть это слишком. а вот поднять настроение или там разгрузиться морально или же напротив разозлиться это можно. все зависит от настроения и жанра композиции

Atan Veon

нуууу если уж такие сравнения, то музыка для меня как тонкое бритвенное лезвие, которое раз за разом истязает меня, но я, как порядочный мазохист, получает от этого истинное удовольствие.

Юрий Ярошевский

смотря какая музыка и для чего я её слушаю и что подразумевается под пониманием музыка,и последние мне нравиться музыка но только та которую я понимаю и принимаю как частичку себя

Дмитрий Тахтаров

Музыка прекрасна и безгранична, только обожествлять её нет смысла, вот окажитесь вы в ситуации, когда вас лишат музыки например на год - и вы поймете, что и без нее жить возможно..

Янес Вецлам

Музыка это гармония в звуках. Вся вселенная состоит из звуков. И мир создан так, что бы любая жизнь развивалась гармонично. Весь негатив (но его меньше), создан самим человеком.

Ирина Черемных

Для меня музыка - это часть моей жизни, а также один из основных способов выражения эмоций человека. Она влияет на моё настроение и отражает состояние человека, его чувства.

Ангелина Раева

Сложно ответить на этот вопрос. Но музыку для себя я считаю другом, в любой трудной ситуации, она меня иногда спасает в каких- то жизенных моментах. Я могу считать ее всем!!

Конный Клуб Пегасо

Музыка-это для моё утро, в течении дня пока я занимаюсь чем-либо-это мой спутник,вечером,когда ложусь спать-это моя колыбельная, в дороге,когда еду за рулем-мой попутчик

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Иван Макаров

Если эта пуля не задевает жизненно важные органы то она и не опасна и подлежит "вытаскиванию"! а вот та которая попала,сидит и без неё не возможно выжить...вот та музыка.

Chi - Sama

Хмм, такое чувство, будто на этот вопрос, именно так сформулированный, мне уже приходилось отвечать.
Старею - забываю, как правильно выделять причастные обороты.

Людмила Кошелева

Песня -это способ пережить трудные моменты жизни, либо пережить снова отрицательные эмоции, чтобы к ним больше не возвращаться, либо наоборот , приятные эмоции...

Борис Кирпиченко

Эту пулю нельзя и невозможно извлечь в Вашем состоянии, потому что после исчезновения музыки извне Вы сами будете и должны её продолжать своими способностями.

Мерген Сейткужин

Для меня музыка это все. Музыка это мотивация, это твои эмоции, это панацея от скукоты и грусти, это ритм жизни и настроение. Это то что без чего я не могу жить

Надежда Новикова

примерно так же - музыкой могу отобразить все настроения ,переживания- иногда это орган РАЗРУШАЮЩИЙ. иногда плачущая скрипка , а иногда нежнейший саксофон...

Нина Медведева

Для меня музыка-это чувство дополнительных эмоций. Она рядом когда я волнуюсь, когда мне нужно успокоиться. Она рядом когда я счастлива и когда мне грустно.

Лариса Васильева

По- разному.Это могут быть воспоминания, мечтания, а иногда такое погружение, как в океан, и тогда музыка еще долго звучит в твоей душе. Есть такая Музыка!