Невеста Октября 💜

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая глубоко внутри, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©️
А что для вас музыка? 🖼

Ответы · страница 4
Олег Аникин

Музыка это жизнь, без нее просто погибнешь, она меняет настроение, помогает когда плохо, и дополняет когда хорошо. С ней я живой!!!

Слепнев Павел

где то я ето видел
ну музыка может бодрить может унечтожать а может вдохновлять вот что для меня музыка целая вселенная звуков

Ma
Margarita

Смотря куда это пуля попала ,её не кто не вытащит так как по твоему желанию она попала ,если только её заменить другой пулей !!!!

Вячеслав Викторович

Большая заноза в жопе, и больше ничего. Но иногда - когда импровизирую - источник наслаждения. Или когда в настроении слушаешь.

Татьяна

Музыка-это всё))я слушаю ее постоянно.Когда грустно,радостно,плохо,хорошо и т.д.))Она дарит нам множество воспоминаний🙂

Максим Дудкин

Вдохновение для жизни, успокоение после тяжелого дня, ободрение в тяжелые моменты, радость жизни в радостные моменты. Жизнь.

Евгений

Ну для меня не так прям жестко..😀 Хотя к музыке имею прямое отношение.. Музыка, это многое для меня. Образ жизни от части..

Нико Нико

Музы для это - вдохновение, начать все сначало, найти самого себя, учить раскрывать все свои возможности. Музыка это - жизнь!

Елена Михоношина

Музыка как лечит,так и колечит!Она как импульс для нашего организма,заряд или разряд частотами звука,а звук нам необходим!

Murod Axmatfayozov

музыка для меня это воздух без которого я не смогу жить!!! Музыка наполняет меня позитивом и жизнью!!! Без музыки я как овошь

Crazy))

Ну если она не задела жизненно важные органы, то если ее вытащить через некоторое время вы снова вполне здоровый человек...

Наталья Понтак

Наверное душа. Если перестаю слушать музыку . Значит это первый звонок , что я не живу , а просто существую. Душа погибает...

Олег Ахрамович

Ничего интересного , в былые времена эти артисты за тарелку похлебки свои песни дармоедеды горланили и были довольны.

Елена Татаринова

музыка если классика, то я летаю
если живой металл, то расслабляюсь
если рок - живу или попса
если трагическая - гибну

Анастасия Вершинина

Вдохновение на какие-нибудь поделки своими руками, и вообще чтобы просто расслабиться, после трудового рабочего дня.

Ан
Ангел

Мы с тобой почти, что не знакомы —
Может — час, а, может, — два часа.
Но природы вечные законы
Часто совершают чудеса.

Напомнило Ницше: "Как мало нужно для счастья! Звук волынки. Без музыки жизнь была бы заблуждением". Согласен на все 100%.

C4
C4Actjlubblu*

В музыке запитанно очень многое, есть много жанров музыки, так же есть много мыслей в голове, они тянуться друг другу!

Сергей Погребняк

музыка это ритм жизни!если вытащить эту,можно загнать другую.для меня музыка не так важна-у меня другие приоритеты.

Сандугаш Маденова

Музыка меня расслабляет ещё поднимает настроение иногда ностальгия накатывает.Мне очень нравится слушать музыку