Невеста Октября 💜

« Музыка для меня – это как пуля, застрявшая глубоко внутри, не задев при этом жизненно важные органы. И если её вытащить – я погибну. » ©️
А что для вас музыка? 🖼

Ответы · страница 8
Валерия Васина

Это не передать словами. Но, явно, музыка - часть моей жизни, часть меня. Важна, как почки)

Николай Сажин

Для меня музыка это последовательный набор нот которые приятно воспринимает организм.

Шынаркуль Калыбаева

Если жизненно важные органы не задеты, то пулю можно удалить без риска для жизни. 😆

Виктория Ефремова

Музыка - душа, в ней можно выразить все , что внутри тебя, то , что никому не расскажешь ...

Laurentia Bors

Музыка-по другими словами это душа.Я чувствую все под словами,и боль ,и горе,и счастье...

Света Белокурова

По настроению,плохо -слушаешь ее и плачешь,хорошо тоже слушаешь и внутренний мир поёт

Игорь Гладских

Как говорил Курт Кабейн: В жизни всё можно пережить главное подобрать нужную мелодию.

Galina Lapina

Это пульс внутри меня,это как жажда ,которую надо утолить,жажда наслождаться,музыкой.

Костян Ямлиханов

то без чего я схожу с ума и становлюсь агрессивен ко всему живому...это уже не редкость

Ержан Абдрахман

музыка это мое душевный покой когда нету настр я слушаю музыку и думаю в чем я ошибься

Серёга Шишкин

Обычно люди состоят из воды на 80%. Так вот я только на 40, и еще на 40 из правильной музыки

Настасья Новоженова

Некий транс для организма,музыка создаёт пространство, в котором отдыхают наши ДУШИ.

Руслан Разгильдеев

По настроению бывает,хочется попеть в кароке а бывает просто хочется побыть в тишине

Ирина Бешенко

Поднятие настроения)или наоборот,если настроение херовое-добиваю грустной музыкой)

_Vig_

Я думаю музыка это вся жизнь , мы слышим её каждый день и не слышав , не услышим ничего

Эдуард ***

Музыка для мужика - ни тяжела, ни легка.
Для мужика музыка - словно глоток воздуха!😂

Лика Акулова

Отличное сравнение. Скорее повод поднять настроение или расслабиться, но не больше.

Ваня Дорофеев

Музыка для меня волна спокойствия и гармонии и веселия. И немного подумать о своем.

Елена Кущенко

тоже без нее ить не могу, при любом удобном случае включаю погромче и понеслась...)))

Ne Aнгел

Музыка-особенно некоторые песни-это душевное равновесие и вспомнить былое время!