Это Я, Читатель.

В китайских тюрьмах строят мини-города в которых будут автобусные остановки, магазины, интернет-кафе. Всё это для того, чтобы заключённые, выйдя на волю, быстро адаптировались в развивающемся социуме. Россия пошла дальше и адаптирует города под условия тюрьмы, чтобы выйдя из неё, человек не видел разницы....

Ответы
Лариса Хуснутдинова

начали со школ ,первоклашки реально строем ходят в столовую и не поднимают головы от тарелки ,а то" учителка заругает",такая вот ситуевина......