Осеннее Настроение

Как бы вы ответили, что такое вера?

Ответы · страница 8
Musk Therapy

Эмоциональный костыль.

Осеннее Настроение

Глупости. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Musk Therapy

Эмоциональный костыль, говорю же.

Серик Рустимов

Недостаток информации!

Осеннее Настроение

Нет, это не так. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Серик Рустимов

Заблуждаться может каждый! Даже Я!

Гудвин

Внутреннее наполнение.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Гудвин

Пойдём другим путём...Этим качеством наполнены животные? Иначе говоря,ЕСТЬ ОНО У НИХ? Нет...Это качество присутствует снаружи? Нет,внутри. Что получается?

Елена Мансурская

в мире есть разные веры

Осеннее Настроение

В мире есть разные религии. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Ангел L

все ошибаются🤷‍♀️

Осеннее Настроение

Что вы имеете ввиду? Бог никогда не ошибается. И вот что он нам записал в библии о вере: Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

)..Александра) Саша Просто))

))) без чего жить нельзя

Осеннее Настроение

Есть люди, которые лишены веры и живут. Самое точное определение веры записано в Библии. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой и живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

)..Александра) Саша Просто))

))) не правда,! .. Живут, значит всё равно какая то вера есть... Во что то же верят, потому и живут)

Vитя@Zь

Совпадение взглядов)))

Осеннее Настроение

Добрый день, Виктор 🙂 не соглашусь с вами 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Vитя@Zь

Я бы удивился, если бы вы согласились))) Я сказал коротко. ВЕРА-субъективная убежденность в свершении того или иного явления. Не пазываю источники. Пример:я верю, что люди победят вирус и не верю, что на земле настанет быстро мир. Я верю, что завтра будет день и не верю, что будет справедливость. Но есть лукавые люди, которые признают навязанную веру, но в душе они другого мнения..Если завтра будет день, то мой взгляд совпал))))))

Li
Lika

Неуверенность в себе )

Осеннее Настроение

Добрый день, Лика. Нет, это не так 🙂

Осеннее Настроение

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Гугуня

Это крик души о помощи

Осеннее Настроение

Добрый вечер. Какое у вас редкое имя 🙂 Нет, вера это не крик души. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Трезвый

Тихое помешательство

Осеннее Настроение

Ох не соглашусь с вами 🙂 Как вам такой вариант ответа? Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Св
Светлана_Светлана

Вера есть, ума не надо

Осеннее Настроение

Не верно!

Св
Светлана

Вера это уверенность

Осеннее Настроение

Спасибо. Это почти так. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Ирина

это имя моей тетушки

Осеннее Настроение

Вы ни во что не верите?

Ирина

верю))) в несправедливость этого мира)))

Осеннее Настроение

Согласен. Но миром правит Сатана дьявол...

Инна Приходько

Это внутренняя сила.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 это не сила. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Любовник

все относительно и субъективно. мне все нравится-главное, чтобы это вселяло желание жить и веру в лучшее, чтобы не произошло. И способность любить осталась навсегда ко всем людям, чтобы они не сделали, ни сказали-я не знаю его путь и не была рядом с момента его рождения.

Осеннее Настроение

Что относительно, вера? Вера двух людей может отличаться глубиной. ...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Адам Адамов

Желание добра(Всему)

Осеннее Настроение

Разве? Одного желания мало, от этого ничего не изменится. Нужно творить добро. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. А вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Abaddon😈

Больное воображение

Осеннее Настроение

Вера свойственна каждому человеку. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Павел Чеботарев

Вера это моя соседка

Осеннее Настроение

Соседка это кто, а не что 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Виктор Ш

Это подарок от Бога!

Осеннее Настроение

Согласен с вами. Ну а по сути что это?

Виктор Ш

Это новое состояние, приобщение к Божьей Благодати и просветление души!

Осеннее Настроение

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Инна Приходько

Это внутренняя сила

Осеннее Настроение

Larena Joo

То, во что ты веришь

Осеннее Настроение

Спасибо за ответ. Как вам такой вариант? Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.