Светлана

Алкоголик на кодировке-это потенциальный трезвенник или реальный алкаш?

Ответы
Volody Sergeev

Это скорее человек, тешащий своё эго иллюзиями о завязке. Реальных алкашей я там не встречал, они туда никогда не пойдут.

Vladimir Aleksandrla

Я пил кодироватся на пять лет не пью Двенадцать лет но пока сам не захочешь не поможет ничего сила воли

Нина Доценко

Алкоголиков бывших не бывает, кодировка-временный отдых для его организма и близких ему людей

Нина Доценко

Алкоголиков бывших не бывает, кодировка-временный отдых для его организма и близких ему людей

Александр

Когда он захочет стать трезвенником,он им станет,кодировка тут ни при чем))

Чудо

Это реальный алкаш привязаный к чемуто, о котором он думает пока не выпьет

Калкабаев Канат

Это безвольный человек, использующий кодировку как панацею

Александр Филин

Это реальный неадекват! Ему хочется аж ....... А низззззя!!!!!

Вова С Кошкой

Нормальный пацан. Если, конечно, сам решился на такое.

Светлана

Пройдёт год-три-пять и всё с самого начало....

Вова С Кошкой

Не обязательно. Знаю людей, которые завязали окончательно. Больше 10 лет не пьют даже пиво. А было время валялись под забором в собственной моче.

Екатерина Громова

это человек балансирующии между жизнью и смертью.

Юрий Шкурин

РЕАЛЬНЫЙ АЛКАШ НА КОДИРОВКУ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ!

Тоан До

идеальный трезвенник - это думающий алкоголик

Валерий Манеев

После кодировки,как правило пьют ещё сильнее.

- -

чаще всего, это бомба замедленного действия

Александр Зайчиков

трезвенник если осознано и с желанием

Кабдрахман Мамежанов

Реальный,АЛКАШ!!! Я,многих лично знаю.

Andrei Rusu

Зависит от его силы воли

Собака. Ру

сабака на привязи больше не кусачая?

Дмитрий Ковалёв

Это больной человек...И он лечится...

Сергей Румянцев

Алкаш сто пудов временно не пьющий

Гена Чистобаев

Реальный дурак , если кодировался