Qqqq Qqqqq

при проведении анкетирования все поголовно трезвенники, тогда кто же покупает алкоголь в магазинах?

Ответы
Евгений Миронов

Потребление алкоголя в России с 2008 по 2021 год снизилось почти на 43%. Не интересно стало народу бухать. У меня знакомая директор Магнита, говорит вино ещё берут, коньяк берут, водку крайне мало! Мизерный процент выручки магазина составляет алкоголь и на улице пьяного чела сейчас не встретишь!

Qqqq Qqqqq

радует неимоверно

Евгений Миронов

Кого то радует, а производители алкоголя плачут 40 градусными слезами!

Qqqq Qqqqq

или домашнее производство увеличилось

Евгений Миронов

Сидр и вишнёвочку народ делает, вкусно получается!

Qqqq Qqqqq

и не только и коньяк и водку и виски и думается что это на круг приличное количество алкоголя получается

Алекс Венцель

Я вот тоже приходя в магазины смотрю на эти разнокалиберные батареи водок и вин с мыслью:-Неужели кто-то всё это выпивает? Это какое же надо иметь железное здоровье?

Qqqq Qqqqq

тоже такие мысли посещают

Семен Отмахов

Мало того,если провести опрос тутошних дам,то у всех есть прекрасные,самые лучшие в мире мужья...вот только кто таскается к разведенке Клаве ?

Qqqq Qqqqq

и адрес этой Клавы не известен

Семен Отмахов

Отчего же,они в большом количестве вокруг,и обязательно куча чьих-то кобелей вокруг,чьих-то наидостойнейших мужей

Ванюшин Вениамин

Является ли употребление рюмочку коньяка ежедневно алкоголизмом ? Вот стою теперь перед выбором кто я : трезвенник или алкоголик ?

Ванюшин Вениамин

Является ли употребление рюмочку коньяка ежедневно алкоголизмом ? Вот стою теперь перед выбором кто я : трезвенник или алкоголик ?

Камил Камилов

точно так же и Сергей Довлатов спрашивал ... а кто же тогда написал 5 миллионов доносов (имея ввиду репрессированных) ☝️😌

Qqqq Qqqqq

и сейчас пишут и называются они Докладная и это характерно дл многих стран Мира

Камил Камилов

вот на днях один россиянин наказал в ресторане песню: а хотят ли русские войны" (без задней мысли) и сразу бдительные тётки на него донесли и он просидел в полиции в инете есть сами прочтите 😆☝️

Qqqq Qqqqq

да много чего говорят, вот тут один видный патриот вернулся и что его даже не арестовали

Камил Камилов

и рожа путлера в газетах раза в 1000 больше чем рожа сталина случайно на газету с его рожей не сядьте ☝️😆

Qqqq Qqqqq

ерунду себе в голову вложили

Камил Камилов

заказал песню - паправке ☝️😆

Александр Боярский

Покупают, когда хотят выпить. А пьют, когда есть тема. Не всегда всё совпадает, но торговля не жалуется.

Александр Боярский

Пить перестали? Бабки зарабатывают?

Qqqq Qqqqq

не знаю но как бабка пошептала

Александр Боярский

И что вам бабка нашептала?

Qqqq Qqqqq

это образное выражение ибо раньше после игр легкие посиделки на корте были часов так до 12 ночи, а сейчас нет

Александр Боярский

В деревне тоже были посиделки раньше...

Алина N

анкетирование это страх людей сознаться, стереотипное восприятие, желание жить в угоду чужому мнению

Qqqq Qqqqq

наверное так и есть

Михаил Гехт

Так пьют те, у кого это хобби, но много. Большинство после этого к анкетированию не пригодны

Юлия Никулина

выпивать - не значит быть пьяницей! культура пития должна быть, а не отсутствие напитков!

Андрей R@

Многие по два раза в магазин ходят вот они и создают видимость всеобщего употребления.

Ан
Андрей

бойцы невидимого фронта.они всегда в тени всегда на страже.водка не пройдет.

Эк
Эксперт

Я тоже покупаю водку. Но - для настоек из трав. Чтобы мазать больные места.

~ Мне Тебя Обещали ~

В день анкетирования они были трезвенниками. Всё по честному.

Qqqq Qqqqq

приветики

~ Мне Тебя Обещали ~

Приветики

Qqqq Qqqqq

прямо потерялись

Пётр Ермаков

Те же трезвенники...Покупают алкоголь как наружное средство

Ил
Илhам

Купили мы, но не пьянствовал. Так и стоят на всякий случай 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Дело в том, что понятие трезвости и пьянства у всех разное))

Zоя

А по вашему спиртное употребляют только алкоголики?!)

Qqqq Qqqqq

те кто в свои и в 30-ть и в 50-т выглядит как в 60-т, как раз хорошо употребляющие

Александр

А это не охваченные анкетированием граждане делают...

Остап Бендер

Ну как кто? Поголовные трезвенники и язвенники. Хехе))