Татьяна

все мужчины -похотливые животные?

Ответы
Владимир Бахмутов

И женщины тоже. Почему все видят нас только с плохой стороны? Иногда заставляет задуматься. А не быть ли реально таким плохим и как животное? Ведь тогда и обидно не будет.

Татьяна

ваш выбор

Владимир Бахмутов

Счастье вам тогда в животноводстве.

Татьяна

🤣

Владимир Бахмутов

Ха ха ха🤔 как смешно. Просто Зашибись

Татьяна

😂

Скорпион Иванович

А дамы? Мечтающие заполучить отличный хренок! Таня, кстати-набери в поисковике: " Эротиказоофилия". Сама убедишься!

Татьяна

дамам далеко до вас

Скорпион Иванович

Да, как и мне до них!

Татьяна

вот

Vladimir Osheschko

Во первых разумные животные, а похоть всего лишь желание продолжения рода. Стало быть то же не плохо!

Татьяна

факт

Людмила (Мила)

Зачем так? Но и быть амёбообразным существом он не может. Да и женщинам такие особи были бы не нужны.

Татьяна

согласна

Владимир Забродин

Таня, вам бы почитать то что написал Пушкин своей жене, когда она флиртовала с императором.

Татьяна

чо?

Владимир Забродин

Когда человек находит сам он лучше запоминает.

Татьяна

он много чего писал

Владимир Забродин

Я указал причину по которой он это ей написал. Для этого не стоит перечитывать все его произведения.

Татьяна

у меня полное собрание его сочинений есть дома

Владимир Забродин

Я рад за вас.

Татьяна

👍

Александр Добрый

Если бы было наоборот жизнь человеческая на земле уже давно бы закончилась

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Это же можно сказать и о женщинах ! Это не факт-пример и доказательство !

Татьяна

женщины матери

Michael Lvovich Kunin

Мужчины -отцы ! Мужик-сказал-мужик сделал ! Что не скажешь ,о Вас женщинах !

Татьяна

осеменители

Michael Lvovich Kunin

И это Вам приятно ,Ведь вовремя осеменения ,так сладко в стоне Вы поете !

Татьяна

и вы тоже

Michael Lvovich Kunin

Мы -скорее- умирает при извержении вулканом !

Татьяна

🤣

Надежда Тихонова

Увы...экология,стресс,усталость-не позволяют так судить о сильном поле.

Татьяна

ну как сказать

Надежда Тихонова

Очень много сейчас мужчин избегающих близости.

Татьяна

😥

Ва
Валерий

Не знаю. Мне кажется ровно на столько, на сколько все женщины самки.

Татьяна

🤣

Никифоров Валерий

Конечно правда , женщины тоже не без греха , меркантильные такие.

Татьяна

есть

Tofiq52 Abbasov

Nu zacem je vi tak...Mi fse Vas lyubim..Uvajayem..Vi u nas krasavitsi ,umnitsi i kak ne stranna seqda pravi...

Татьяна

🤣

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

спс

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

👍

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

спс

Пафнутий

Чем же вам мужчины насолили ? Даже в животных их превратили.

Татьяна

ок

Пафнутий

С днём Татьяны!

Татьяна

спасибо

Пафнутий

Пожалуйста

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

И женщины тоже. Только мужчины безалаберные в этом.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

)

Татьяна

🤣

Николай

Сучка не схочет,кобель не вскочит😜

Татьяна

😡

Николай

зА ЧТО БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ😉

Татьяна

😡

Николай

😜😜😜

Elchin Tehmezov

Иначе вам не будет с нами Интересно. По опыту знаю.

Татьяна

ок

Николай Костров

А Женщин, вы тоже харрактеризуете с Животными ? .

Татьяна

женщины есть матери и кукушки

Николай Костров

ТО что МАМЫ , согласен на все 💯... Других не беру в расчёт ....

Татьяна

вот

Бабайкин Юрий

Не все...если дама мне не нравится то не буду

Татьяна

ок

Андрей С.

пока не встретят женщину-похотливую сучку

Татьяна

🤣

Владимир Мельситов

А женщины похотливые самки этих животных!

Татьяна

они матери

Владимир Мельситов

Татьяна! Готовьтесь к завтрашнему празднику! Не сидите в спрашке!

Татьяна

?

Владимир Мельситов

Завтра Татьянин день!

Татьяна

и что