Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 787. Форма доведения начальником задач до подчиненных по частным вопросам? ⚓
А) Приказ В) Указ
Б) Приказание Г) Указание

Ответы
Лилия Ямалетдинова

Указание?!😉

Bc
Bcyjdfz

Вариант Г

Bc
Bcyjdfz

Ну я сдаюсь. Не знаю

Александр Ясноокий

🌹Это игра на интуицию и у каждого есть три попытки. У вас еще две

Bc
Bcyjdfz

Тогда Б

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Я рада.

Ekaterina Baranovskaj

Ukazanie....

Ин
Инга.

Б)

Ин
Инга.

Удивили))

Александр Ясноокий

Как лето? Как отдыхается? Или задыхается?😆 🤝 🌹

Ин
Инга.

Жара была , сейчас прохладнее))

Александр Ясноокий

Загар - это прекрасно!🤝 🌹

Ин
Инга.

Да☺☺

Нина Воронина

Г

Нина Воронина

ВЫХОДИТ Я - НЕ ДРУГ?😟 😉 🙂

Александр Ясноокий

Вы не первая, и, думаю, что далеко не последняя с таким вопросом к гению. Попытаюсь вам ответить метафорично. Сидят у реки рыбаки и ловят рыбу. Каждый свою, какая ему нравится, каждый на свою насадку, на свою снасть. Но ходит по берегу один неугомонный НЕРЫБАК и учит всех, уму разуму. На что им ловить, как ловить и что ловить.... Уважаемый, здесь, на сайте мы все равны. У гения здесь своя аудитория, свои интересы, свои друзья и планы. Кому то нравится здесь о сисях, кому то о писях, кому то о звездах и розах. И все имеют право на общение. Так, какого же Х спрашивается, что вы, не умеющий ловить рыбу, так дерзко мне указываете на дверь, которую передо мной не открывали? Во -первых, вы даже не рыбак! И т.д. 🤝 🌹

Светлана Герингер

Г