Дмитрий Владимирович Ляляев

Как было имя Великого русского князя, по приказанию которого нищим и даже постельным больным присылались НА ДОМ продукты питания?

Ответы
Елена

кто этот великий князь??? интересно

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ? Это Владимир Святославович по прозвищу Красное Солнышко, Равноапостольный креститель Руси. Не то что нынешний поганый жидовский каган Владимир, отнявший у бедняков последнее....

Елена

про князя Красно Солнышко. читала..молодец

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Простите за первую сентенцию. Это не к Вам. Это к тем, кто книг не читает.

Лариса

Владимир.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Владимир Святославич, по прозвищу Красное Солнышко. Равноапостольный креститель Руси. Не то что нынешний жидовский каган Владимир, отнимающий у бедняков последнее...

Лариса

Как? Только что мне досталось за подобное предположение! Все счастливы, живут прекрасно в процветающей стране!

Котэда

Да здравствует китай

Татьяна Алексеева

не знаю

Дмитрий Владимирович Ляляев

Владимир Святославич, по прозвищу Красное Солнышко. Равноапостольный креститель Руси. Не то что нынешний жидовский каган Владимир, отнимающий у бедняков последнее...