Ве
Весна

..даже самая сильная женщина, становится хрупкой и беззащитной в руках и помыслах сильного духом мужчины?..

Ответы
>Izrail Kogan

да сильные женщины, потеряв женственность, с приобретением мужского начала, ни в чьих руках не станут хрупкой. есть женщины в русских селеньях, их ласково бабой зовут, слона на бегу остановят, и хобот ему оторвут. от таких веет не хрупкостью, а стервозностью. на слабость характера в достижении цели не жалуюсь, но к таким особям, не испытываю эмоций, так как правильная секс ориентация не позволяет иметь отношения с женщиной, с мужскими повадками.

Ве
Весна

сильная, не всегда значит баба мужик.. вы путаете хабалку с Клеопатрой

>Izrail Kogan

ну а Клеопатра, это мифический персонаж, а я говорю о реальных женщинах позабывших, что сила женщины в её слабости, поэтому она приобретая силу, теряет женственность. а без неё она теряет к ней интерес у сильных и умных мужчин, прерогатива которых защищать, а не воевать с женщиной, которая, все вопросы решает с позиции своего нрава. её окружение, как правило, альфонсы и подкаблучники.

Фердинанд Франц Иосифовович

А что говорить про юнных Лолит... их манит, магнетизм взрослого мужчины, и они как мотылек летят на огонь лампы и сгорают...
вчери читал Историю Гумберта, и приснилось вот это...утром по памяти зарисовал сцену грехопадения Гумберта…
Ах Гумберт Гумберт... как ты мог сорвать нежный и беззащитный цветок?
🖼

Дмитрий Маркушин

Всё таки есть место и для мужчин в сердце женщины. Значит обязательно встретятся

Вячеслав Ульянов

😂Чую, что вкусняшку золотую скрываете☝️😜

Анатолий Аблеев

Возможно, сильных духом женщин больше, чем сильных мужчин....))

Братец Лесной

и через час отрубит ему голову-без сожаления

Братец Лесной

как ты думаешь-ты могла бы стать женой моряка?

Ве
Весна

не важно кем человек является.. главное быть человеком..

Братец Лесной

ты когда-нибудь делала жаркое из свиного сердца?

Ве
Весна

нет

Братец Лесной

доставала свежий номер газеты из печатного станка?

Nikola Mahkov

=при ее желании!--😜

Valentina

Так женщина его одухотворяет.

Vladimir Osheschko

Сильный дух - это вторично.

Ве
Весна

дух без души невозможен

Vladimir Osheschko

Я не о этом.

Ве
Весна

тогда?

Vladimir Osheschko

Для недлгадливых - сильная эррекция.

Ве
Весна

чушь

Ме
Мечтатель...

Если она этого захочет...

Ве
Весна

Да уж.. Это действительно тяжело. Особенно для очень избирательного характера

Ме
Мечтатель...

Урок жизни...благо🎁дарю!

Ве
Весна

Я понимаю.. Это так.. Извлекаем уроки, хотя и теряем частички себя.. Шрамы остаются

Ве
Весна

Благодарю

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Гас Самурай

набор красивых слов

Ал
Алексей

не седня спать пора

Люби Мое Творение

В хороших помыслах

Ве
Весна

разумеется.. у сильного духом всегда и помыслы благородны

Люби Мое Творение

Не исключено

Ве
Весна

эх..

Ег
Егор

Бредятина какая то

Валерий

Развеж это плохо?)

Юрий Ерилов

Это не обо мне...

ОК
Одинокий Комарик.

Бывает и такое.

Леди Мила

мечты, мечты..

Ве
Весна

эх

Юрий Веселов

А хочется?