Николай Лаvреноv

Интересно, если Лошадь скроется в тумане, она захлебнется?....

Ответы · страница 14
Дина

Чем? Туманом??😁

Николай Лаvреноv

Дак кто ж их ежей поймет то, чем там лошадь должна захлебнуться)))

Ельна

Коля,...не смешно

Николай Лаvреноv

Абсолютно!!!!!!!))))) Кроме овсяной каши!!!!!!!!!!!! 😣

Николай Лаvреноv

ой боюсь нет))))))) А как представлю Сера Элтона Джона, так и сыр есть не хочется)))))))))

Ельна

а почему такие ассоциации?

Николай Лаvреноv

Дак что не голубой так СЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😣

Ельна

...аааааая как то и не знала..))

Наталья Андрушкевич

C какой радости ?

Николай Лаvреноv

Да вот и я думаю что радости ни какой. По этому и ежик в мультфильме грустный...

Юля Красотуля

ей ежик поможет)

Евгений Бриг-Снежин

Николай Лаvреноv

Не понял)) но песня хорошая))

Евгений Бриг-Снежин

рад за отзыв... люблю позитив - як конь ...🖼

Азамат Кударов

вопрос не точен

Николай Лаvреноv

А как точнее))))? Есть вариант))) Если лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?)))))

Нина Ильченко

Какая глупость

Николай Лаvреноv

Для ежика была не глупость)))))

Забава

Соплями что ли

Николай Лаvреноv

Не знаю)) но ежик волновался)

Лева Правая

нет, надышится

Галина Серебрякова

С какой стати?

Николай Лаvреноv

а НУ ДА)) пРОСТО ЭТОТ ВОПРОС ЕЖИК ЗАДАВАЛ В МУЛЬТФИЛЬМЕ) а ЧТО ТАК К НЕВЗОРОВУ ПЛОХО?

Галина Серебрякова

Неа,Невзоров умный мудак,да только предал свой народ,а может и не свой,если еврей

Галина Серебрякова

Когда стал выступать против режима.Насколько его помню и в советское время был оппозиционером и сейчас тоже самое.Напрашивается мысль,что он работает на теневое мировое правительство Я с ним только в одном согласна,когда он встал на защиту лошадей,говоря о том,что сбруя вредит зубам лошадей.Это верно.Оттого они ржут,когда их резко понукают

Николай Лаvреноv

НУ., Вы знаете, во всяком случае ( я это говорю как человек у которого не было даже сомнения что надо голосовать за кого-то другого чем действующий президент) - его критика во всяком случае на критику похожа а не на тот идиотизм что вменяли правительству. Да и в Советское время Невзорова не было))))) Он появился в конце 80-х и в 90-е да был оппозиционером но выступающим за старый режим т.е. за СССР. Я помню его возле белого дома 1993-м году... Не мало милиционеров было не тронуто людьми которые были на стороне Руцкого только потому что Нвзоров попросил их не трогать..

Галина Серебрякова

А то что он ошивается в штатах?

* Наталия ***

Чем , туманом ?

Андрей Придорожный

подавиться ёжиком в тумане...

* Наталия ***

Нет , лошадь очень осторожное животное, ёжика есть не будет )

Андрей Придорожный

просто вспомнил советский мульт "ёжик в тумане"

* Наталия ***

давно не смотрела ... там лошадь съела ёжика ?

Андрей Придорожный

это тоже шутка, как и вопрос автора.

Андрей Придорожный

это тоже шутка, как и вопрос автора.

Инна Натопта

она обосрётся

Николай Лаvреноv

Кто???Лошадь??? А как же ежик????

Елена

нет. выживет. )

Людмила Такая

Кажется нет...

Людмила Такая

Вот вот . Он всегда рад общению)))

Николай Лаvреноv

Ежик то?)) Это да)) Особенно если чай с веточками можжевеловыми)))

Николай Лаvреноv

Есть такое)) Я смотрю Вы живете в месте моей юности. Как там в Чите? я долгое время служил в Домне. Да и в самой Чите на Красноармейской.

Людмила Такая

Я там в молодости жила.а сейчас в Тольятти

Николай Лаvреноv

А.. понятно. А то у Вас в анкете написано Чита. А как давно Вы там были?

Людмила Такая

Мне тогда 20 было. 23 года назад

Николай Лаvреноv

Ясненько. А я в 199-м туда приехал и в 2006-м уехал окончательно.

Айнель Дж

Ееежиииик 😂

Николай Лаvреноv

😉 😉 😉 Медвеженоооооок

Айнель Дж

А я здесь чай приготовила из можжевелевых веток....кто же звезды считать то будет😊

Николай Лаvреноv

😳 😳 😳С можжевеловыми? Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Всё-таки хорошо, что мы снова вместе». И ещё Ёжик думал о Лошади: «Как она там, в тумане?..» ...

Айнель Дж

А еще баночка с малиновым вареньем😁

Евгения Михальчук

В смысле? Чем?

Николай Лаvреноv

Дак кто же их ежей то поймет чем там лошадь захлебнуться должна?)))

Natali *******

С чего бы это?

Николай Лаvреноv

ДА кто ж их ежей то поймет, почему лошадь должна захлебнуться...

Александр Максимов

С чего бы это

Николай Лаvреноv

Да кто их ежей поймет с чего...?)))))))))

Александр Максимов

Тот кто придумал этот миф, и должен понимать

Николай Лаvреноv

Это не миф)) Это советская мультипликация))))

Александр Максимов

Я понял, но ведь автор наверняка знал ответ?

Лилия Дацук

с чего вдруг?

Николай Лаvреноv

Да кто же их ежей поймет-то, с чего они так думают))),

Николай Лаvреноv

Нет)) В детстве мультфильмы смотрел)))

Любовь Фесенко

с чего бы это

Николай Лаvреноv

Да кто их ежей-то поймет)))))