Николай Лаvреноv

Интересно, если Лошадь скроется в тумане, она захлебнется?....

Ответы · страница 4
Владимир Богословский

УАЗики с почтой скрываются в тумане и ни чё все живы-здорвы!

С Нами Бог

Не, я пробовал, не захлебнулся, думаю лошадь точно выдержит

Николай Лаvреноv

Это хорошо. А то ж ежик волнуется)

С Нами Бог

Ёжик ушел за закусью, ждём с лошадью

Николай Лаvреноv

Понял)) Чай с можжевеловыми ветками пить не буем)) Раз закусь - значит покрепче))))))

Татьяна

Вы слишком буквально восприняли фразу Утонуть в тумане😁

Л-
Людмила -

Так нет наверное! Ежик ведь нашел лошадку в тумане живую😂

Татьяна Черненкова

Нет, туман это только испарение, мелкие водяные капельки)))

Лидия Васильева

ЕСЛИ В ТУМАНЕ ..ГДЕ КУРЯТ --ТОГДА СДОХНЕТ ..😜

Алексей. Телегин.

В дерево скарей всего улыбнётся,или спотыкнётся об пень.

Ирина Брянцева

Вообще-то - ёжик в тумане, а с лошадью всё в порядке будет.

Ева Ножкина

Конечно ! От неожиданности, если вдруг встретит ёжика.😂

Ирина Семенчукова

лучше , уж. посмотреть мультик "Ёжик в тумане!..рекомндую)

Николай Лаvреноv

))) дак после просмотра и спрашиваю)))

Ирина Семенчукова

после этого про лошааадь? эй, быстро к друзьям!!!)))что -то не то уловил,Николай)))

Николай Лаvреноv

)))))) Сейчас очередной диплом допишу и можно к друзьям))))))

Руслан Русланов

– Я Ежик, – тоже беззвучно ответил Ежик. – Я упал в реку.

Марина М

...выберется на дорогу...., но уж точно не захлебнётся....😂

Тёмин Андрей

Что же тогда с ёжиком то будет,он намного меньше лошади?

Тёмин Андрей

Наши внуки немного постарше,младшей 7 в школу нынче пойдёт,средней 12,старшему 14,а игры все вместе смотрят.

Николай Лаvреноv

Ясно, ну а у меня сын один, так что ждем школу, чтобы не только на улице с друзьями бегал).

Тёмин Андрей

На улице с друзьями это классно,сейчас больше по домам и в интернете,из дома на улицу не выгонишь-куча отговорок.

Николай Лаvреноv

Ну тут да, плюс до недавнего времени водил его на работу, наше учебное заведение очень часто делает дни открытых дверей, с кучей развлечений для всех возрастов.

Тёмин Андрей

Когда детьми занимаются профессионалы это здорово,одно время сидел без работы,подал заявление на трудовика в школу и даже брали,но не решился без педобразования,думаю не нужно туда и соваться.

Просто Вишенка

«Лошадь!» — позвал Ёжик.
Но Лошадь ничего не сказала.....

Татьяна Российская

Мне кажется вы никогда не встречали рассвет на природе

Татьяна Российская

Лошадь живую в тумане не видели

Николай Лаvреноv

Видел конечно и не раз.. А что?

Николай Лаvреноv

Дак кто ж, их ежей-то поймет??? Как напьется так начинает орать,то Медвеженка зовет, то лошадку)))))))

Татьяна Российская

А вы с ёжиками выпиваете? Если знаете как они пьяные орут

Николай Лаvреноv

Нет не выпиваю. Один пьет - алкоголик несчастный))).Говорит мультфильм забыли - вот и депрессия у него.

Татьяна Российская

Да Киржач этот мультик забудет то? Этот как Родина не возможно забыть

Николай Лаvреноv

Ну с Киржачем то понятно)) , Но вы же подумали что бывают люди которые и правда считают что лошадь захлебнется)) . Боюсь трудно теперь ежика будет успокоить)))

Наталья Бондаренко

ТУТ ГДЕ-ТО ЕЖИК ИЗ ТУМАНА ЕСТЬ)))))))) ЕГО НАДО СПРОСИТЬ)))))

Николай Лаvреноv

✌️ ✌️ ✌️ да!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Master Master

Если за туманом прорубь или обрыв, а море тихое такое....

Лейла Мирзоева

Нет,прокашляется и дальше поскачет))На то она и лошадь))

Маргарита Сергеева

в тумане можно заблудиться, НО НЕ УТОНУТЬ И НЕ НАПИТЬСЯ

Лидия Кимач

Если туман в Чуйской долине, то умрет под кайфом!😎