Ви
Викинг

Как относитесь к брачному договору при регистрации брака?

Ответы
Михаил Гехт

зависит от добрачных сумм и обязательств. Если большие, то спокойнее прописать, при разводе и родня набежит, и обсуждать труднее. А если обоим нечего терять, кроме своих цепей, то «тема на любителя»

Скорпион Иванович

Весьма положительно! Во избежания будущих досадных споров и упрёков не до пониманий, оскорблений и слёз, лучше сознательно обойти это чем грохнуться лбами в порыве кризиса!

Ви
Викинг

Он нужен богатым

Скорпион Иванович

Здесь задействованы материальные составляющие, но и МОРАЛЬНЫЕ, которые тоже имеют цену и ценность!

Ви
Викинг

Какие же

Скорпион Иванович

Соображай и примерь на себе!

Ви
Викинг

Мне договор не нужен вообще

Скорпион Иванович

Сегодня-не нужен т.к. веришь свою неуязвимость и в иллюзию будущего. Но оно уже началось сегодня и сейчас!

Олег Исаенко

это для богатых у них главное материальные ценности,простым людям делить не чего и в брак не порасчету вступают

Иг
Игорь

Никак. Брачный договор легко аннулируется в нашей системе правосудия. Женщина выиграет в любом случае.

Ви
Викинг

Я тоже против

Валентина Пакшина

В наше вpемя, когда в основе отношений меpкантильные цели подчас, подстpаховка - не лишняя.

Валентина Пакшина

Дело в том, что дети, как пpавило, дублиpуют ваш семейный уклад в будущих своих семьях...

Ви
Викинг

Неее вообще не правда

Валентина Пакшина

Пусть будут у ваших деток кpепкие pадующие вас семьи‼️🌹🌹🌹

Ви
Викинг

Я ж не повторила мамину судьбу

Валентина Пакшина

Значит, лучше были психологически подготовлены к самостоятельной жизни.

Ду
Дульсинея

хорошо, если влюблён всё отпишет на невесту и то что заработает после тогда в и загс)))

Ви
Викинг

А с чего бы всё???

Ду
Дульсинея

так по честному, а она ему жизнь

Ви
Викинг

А он ей нет???

Ви
Викинг

По брачному договору нет любви и счастья,люди заранее готовятся к разводу

Владимир Подставной

Положительно, если всё движимое и недвижимое имущество будет принадлежать невесте!

Пр
Приду-Рок

встретились два идиота и не могут друг без друга жить🤦‍♂️🥱

Иван Подколодный

В нём должно быть указано: Всё, что твоё - моё. А моё - не твоё.

Сергей Бочков

Если учесть, что больше 65% распадается, то положительно.

Европа Плюс

Положительно . А то девицы стариков часто любить стали .

Василий Стеклов

В нынешних условиях наверное не лишний документ.

Ви
Викинг

У меня его нет и не нужен

Василий Стеклов

Нет так нет.

Татьяна Морозова

положительно...) времена сильно поменялись..)

S. J

Неабходима, чтоб потом не разгребать навоз

Алла Огрызько

от брачных аферистов небольшой заслон

Алла Огрызько

родни много, дети есть?

Ви
Викинг

Двое детей родни нет,мало

Алла Огрызько

Когда есть что делить, появятся. В БТИ работала, насмотрелась, то сестра сестру из-за материнского деревенского скраба зарубит, то брат с сестрой, еще когда отец в гробу лежал, подерутся из-за квартиры.

Ви
Викинг

У нас общая квартира нам нечего делить и нам договор не нужен,родители всю жизнь без него

Алла Огрызько

мои не расписанные были, потом 4 года документы приводила в порядок.

Просто Пётр

как к средству защиты положительно

Наталья Саломатина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ

Ал
Алексей

вот тут я категорически против ))

Ви
Викинг

Я тоже

Ал
Алексей

это получается они уже заранее готовятся к разводу

Ви
Викинг

Сразу делят твое мое

Ал
Алексей

да да и про измену зарание пишут не вижу смысла с такой идти в загс

Ви
Викинг

Женится надо по любви

Ал
Алексей

точно точно

Ле
Лена

Нормально . Мне это не грозит .

Ви
Викинг

И правильно

Слава Вронов

Можно обойтись без договора