Ирина

Женщина без любви, как цветок без воды... Либо не выживет, либо кактус!

Ответы
Наталия Соловьева

Женщина без любви, как цветок без воды... Либо не выживет, либо кактус! obsuzhday.com/q/98343260 Любовь, на мой сугубо биологический взгляд, это только собственные гормоны. И если плохо работают в данном, конкретном организме, то и выживают, причем что мужчины, что женщины, лишь как кактус. А при полном отсутствии, а именно вырождении НОРМЫ, а не в виде фарса гомопатологий, то и не выживают, не размножаются то-есть.

Сергей Сорочинский

Много лет прожил, во многих местах ходил..... женщин много лежащих видел.... разных.... Без любви живущих не знал ни одной. Даже монашек.... А кактус - души в нем нет - потому колючий - сам себя любит.... А любить живым нужно все - что приносит добро другим!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красивая самая, нежная
И мечта твоя светлая, чистая,
А душа у тебя белоснежная,
Очень добрая и лучистая.

Ирина

я?

Ирина

с чего взяли?

Дмитрий Красюков

Желаю Вам ласковое море любви и пляж, полный людей, с которыми Вам приятно общаться! ❤️

Ирина

спасибо тебе большое Дима, желаю тебе тоже всего самого хорошего

Александр Шерихов

не согласен на красивый цветок всегда вовремя найдется садовод и польет !!! цветочек

Стас Васильев

женщин не бывает без любви, есть особи которые считают лишним её выпускать в свет.

Галчонок Фурман

кактусы в пустыне иногда живут дольше и лучше , чем гардении в ухоженном саду

Ирина

но скучно

Галчонок Фурман

согласна, а потому садовода мы вибираем сами , но то мы и люди

Ирина

да

Гряк

кактусы тоже имеют нежные цветы когда зацветут.по больше солнца что ли надо

Александр Счастье.

Ну конечно только женщина и нуждается в любви, а мужчина уже и ни человек....

Виктор Поспелов

Согласен с вами, но только при условии, что женщина сама ни кого не любит.

Галина Салькова

Два в одном не бывает в этом случае. И каждая выбирает свой статус сама.

Master Master

Все выживают, любовь, без любви.... Главное - свежие помидоры на столе.

Сестрица Алёнушка

Нууууу.... А если к кактусу любовь придет? Вот тогда он и зацветает?

Ирина

ага)))))

Mr. Grey

Кактус! Странно не знал что без воды цветы превращаются в кактус

Виктор Никитин

Главное много не надо день два не полей сразу иголки проростают

Ирина

вот вот

Наталья

Лихо! А как же много женщин живут без этого..и прекрасно живут!

Ирина

ее много

Наталья

Поэтому и живем мы на свете!

Ирина

а может не поэтому

Наталья

Каждый волен думать пл своему!

Ирина

да

Наталья

Лихо! А как же много женщин живут без этого..и прекрасно живут!

Ирина

без любви?

Наталья

Без н

Ирина

?

Наталья

Без л,юбки к мужской

Наталья

Лихо! А как же много женщин живут без этого..и прекрасно живут!

Анжела Крупенко

ой как верно подмечено. и без любви и без секса я бы добавила

Ирина

))))

Виктор Овсянников

поливать и еще раз поливать. Особенно утром прямо в постели.