Ирина

Женщина без любви, как цветок без воды... Либо не выживет, либо кактус!

Ответы · страница 3
Ernesto

Да любовь для женщины это как воздух

Ernesto

Со всеми вытекающими ))

Ernesto

Блин ты серьезно? Расскажи подробней .. Мне казалось это саое простое для женщины ведь тогда ее будут носить на руках..не знаю я бы ради такой завоевал весь мир и бросил бы к ее ногам. У меня бы получилось!

Ирина

просто? может и просто если рядом настоящий мужчина, а так ужасно тяжело

Ernesto

Во вот я про это и хотел... Все таки от женщины тоже многое зависит кто синей рядом. Удачная она из середнячка сделает мужчину, и наоборот из наст мужчины дура сделает тряпку. и многого от нее не трбуется вдохновлять и понимать и все!

Ernesto

Все женюсь!))

Константин

Прлсто ей надо,что ее кто то опекал

Надежда Кнышова

Ну-у как сказать,возможно и так ))))

Надежда Кнышова

Но,они очень красиво цветут 😊

Алексей Васильев

Это да!! Не все потеряно...

Маргарита ****

но, как и цветы " полив " в меру .

Ирина

аа.))) тогда и вам спасибо!

Александр Соловейчик

🖼

Hayk Arakelyan

LYUBOI CHELOVEK BEZ LYUBVI POXOJ NA KAKTUSA

Владимир Пихтерев

Ну вы пока живы

Владимир Пихтерев

землячка, вы откуда будете, что то знакомое лицо

Владимир Пихтерев

говорят там природа красивая

Владимир Пихтерев

посмотреть из космоса на природу, в которой вы живёте, чтобы позавидовать

Ирина

не чему завидовать, весь мир прекрасен

Владимир Пихтерев

каждое место прекрасно по своему

Серик Утеулов

Колючая что-ли?

Серик Утеулов

Сожалею,но кактус тоже цветет...

Серик Утеулов

Но скажу очень красиво цветёт

Дядя Миша

Моя КАКТУС!

Дядя Миша

Любил, даже подруги её завидовали. Так и говорили, завидуют тебе **** бабы! Может сглазили? Верить ли приворотам всяким и надо ли возвращать любовь?

Ирина

может и сделала свое дело зависть, но за любовь надо бороться

Дядя Миша

Спасибо! Борюсь, но победы не видно.

Ирина

но это лучше чем вообще не бороться и ничего не делать, по крайней мере ваша совесть будет чиста от того что вы сделали все что от вас зависело

Дядя Миша

Моя совесть всегда чиста! И это не ради хвастовства, а из добрых побуждений.

Сабирзян-Сергей Фасхутдинов

глупо

Сабирзян-Сергей Фасхутдинов

если на вас ведро воды вылить,то сразу любовь придёт

Ирина

зачем так мыслите примитивно?

Сабирзян-Сергей Фасхутдинов

любовь приходит неожиданно