Канат Темирхан

Оборзели эти женщины в заправке? Я у нас должен их слушаться что скажут должен делать? А если целоваться захотят, 😂🤣что с ними надо будет целоваться что ли, 😂🤣😂🤣? Не хотят ничего делать, просто сидеть в одним месте и болтать сплетни рассказывать, говорят слишком много разговариваешь? А сами борзеют?

−1
Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Конечно захотят. И конечно будете))

Ла
Лариса

Ну и послал бы их подальше

Канат Темирхан

Если бы хотел бы послал их

Ла
Лариса

Тогда не жалуйся. Батрачь на всех

Канат Темирхан

Что не жаловаться и батрачь на всех?

Ал
Александр

а вы на заправке закурите

Евгений Бриг-Снежин

Грязь из-под колес истории всегда летит назад, а будущее кажется светло…
© Авов Аволог

Канат Темирхан

Ну да так и есть конечно нет я на заправке не курю

Эмма Коноплицкая

Как обидели мальчика😥

Осеннее Настроение

Увы...