Ешкмн Кот

Пусть не формат для сайта. Но вопрос именно для женщин!!!) Нравится бритое хозяйства ( лобок-член) у мужчин или заросшее и не презентабельно???)

Ответы
Анжелика Крестьянникова

отвечу цитатой из Вашего вопроса))заросшее и не презентабельно???)

Ешкмн Кот

Общения))🌹🍒

Анжелика Крестьянникова

можно общаться и на другие темы)))) кино , живопись, музыка))

Ешкмн Кот

Увы я политикан!) А в ЧС уже надоело отправлять этих путиноидов!!!! Как то так..

Анжелика Крестьянникова

только не о политике!!!

Ешкмн Кот

Вот и я о том же...устал с этими дураками обьщатся 😡😄

На
Натали

Лучше бритое)

Ешкмн Кот

Может в ЛС??😘

На
Натали

А что в ней?

Ешкмн Кот

Ну здесь не напишешь что то!))

На
Натали

Мм..🤔

Ешкмн Кот

Вот вот!)

Надежда Колумбова

мне бритые

Ешкмн Кот

Класс 👍👍..мне тоже нравится так🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Первое

Ешкмн Кот

Блин.. Сергей ты что женщина??? Вопрос так для женщин??? наверное без обид✋✋✋✋

Сергей Остёрский

Мнение можно высказать? Касается всех. Красиво, приятно и сексуально.

Ешкмн Кот

Увы .....👎👎

Сергей Остёрский

Почему увы? лучше заросшие?

Ешкмн Кот

Для особо одаренных..нет желания обьщатся...!!!

Та
Татьяна

первое

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍👍🌹