Ве
Вероника

Утро мудренее! Но и утром всё не так, нет того веселья: или куришь натощак, или пьёшь с похмелья.

Ответы
Кв-2

Где ни церковь,ни кабак-ничего не свято..Нет,ребята,все не так..все не так,ребята.)))

Ве
Вероника

Все не так ребята.. Молодец Володя..

Кв-2

🙂

Кв-2

В восьмидесятом году я краешком глаза видел его похороны-народу было очень много,а я тогда как раз жил на Таганке-но я был еще пацаном и не понимал,кто ушел?..Взрослые понимали,а мне тогда было семнадцать лет.

Ве
Вероника

великий человек, но ушел так глупо.

Кв-2

При цифре 37 с меня в момент слетает хмель,вот и сеичас как холодом подуло..Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль и Маяковскии лег виском на дуло....

Второй Ярус

Высоцкий - великий талант.

Ве
Вероника

Согласна

Сергей Голубчиков

💐🍻

Ве
Вероника

Спасибо Сергей.