Александр Миндель

Где радость Бытия, несущая нам Негу ?!?

Ответы · страница 7
***** *****

в Караганде

Александр Миндель

Дык... Аткудава знать то !!!

Наталек

Где то там)))

Наталек

Это извечный вопрос не дающий покоя многим

Вячеслав Украинский

пнх еще раз

Вячеслав Украинский

да оттуда о тебе договорился сатана тебя по блату заберет

Людмила Дыбко

на небесах

Людмила Дыбко

)))))))))))))))))))))))))))ага

Oliviya Frankis

В душе...))))

Александр Миндель

У меня - бедлам ! Хаос ! И т.п. !

Oliviya Frankis

Полезно в меру. Через чур - опустошает...

Гнидодав Экскрементченков

а чего там

Александр Миндель

Там много денег, женщин и водки !

Александр Миндель

Ладненько ! Пока ! Убегаю на работу ! ( На сутки)

Галина Ясная

С нами.......

Галина Ясная

В наших семьях к примеру.....

Галина Ясная

У каждого есть своя жизнь,кто то дарит ему радость бытия........

Андрей С

я не брал .

Андрей С

1 таблетку феназепама . после консультации с доктором .

Андрей Тютюников

где где....

Александр Миндель

Вот вот ! И я жеж ап чём !

Светлана Колчина

И где же ?

Светлана Колчина

Думается , вся радость в нас самих - как мы , так и к нам , какие сами , такие и сани .

Нина Курбатова

В бане....

Нина Курбатова

Выходит... только вот кто бы ещё перерабатывал урожай...

Александр Махорин

Вот я о том же, почти четверть выкинул...

Нина Курбатова

Нее... у меня совсем немного испортилось и то в основном, что на улице росли. Хотя, фитофторы не было в это году

Александр Махорин

У нас тоже как то без черноты... Я о уличных, дождик пошел и все - конц..

Нина Курбатова

У меня закрытыми стоят, вернее лежат)

Артем Черныш

В библии

Александр Миндель

И материальность там тоже ?

Артем Черныш

Совет книга Дмитрий Хара П.Ш.

Зоя

сама ищу

Александр Миндель

http://my.mail.ru/mail/a.mindei/photo

Александр Миндель

Чего не знаешь ? Нажми на ссылку и заходи ко мне в Мой Мир !

Иван Тюркин(Ильясов)

в Истине

Александр Миндель

А где истина ? ( Только не говори в вине !)

Александр Миндель

Вахъ! Только не в Боге, а - сам Бог и есть Истина !

Елена Садовская

И где же?

Елена Садовская

Радость бытия у каждого своя. Кто-то замечает мелочи жизни, кто-то нет.

Ivan Ivanov

в п1изде!

Ivan Ivanov

ачто для тебя е2бля не нега что-ли? lol

Татьяна Васильева

ЛЮБОВЬ!!!

Татьяна Васильева

Ах, как же молодость наивна и...глупа...Не веря в позднюю...созревшую любовь...Мы в юности порою так же...свысока...Судили тех...кто вдруг влюблялся вновь...Да как же может быть, имея внуков...Да это просто блажь...какая там любовь?!...Пора носки вязать...их, видно бес, попутав...В объятия толкает...будоража кровь...И нет бы просто им в глаза взглянуть...А там...такое!...словно океан безбрежный...И столько нежности, что можно утонуть...От счастья светятся,как в молодости прежней...Но есть особенность...у поздней у любви...Она так чувственна...красива... глубока...Там ценно все...прикосновение руки...И осознание, что жизнь не так длинна...Успеть бы хоть чуть-чуть полюбоваться...На милый сердцу образ в тишине...И дал бы новой встречи Бог дождаться...Чтоб на двоих...одно дыханье...при луне...Здесь споров нет, взаимных обвинений...И дорожат уж тем, что просто есть...И нет в помине...никаких сомнений...Лишь только радость...за благую весть!...Ах, как же молодость наивна и...глупа...Не веря в позднюю...созревшую любовь...Мы в юности порою так же...свысока...Судили тех...кто вдруг влюблялся вновь...

.предлагающий Соскам...!!!!

впереди

.предлагающий Соскам...!!!!

сомневающийся да не думает получить потому что не по вере)

Галина Анатольевна

скажите

Александр Миндель

Эх........ Вот так всегда !

Alla Cauley

В ЛЮБВИ

Alla Cauley

А некоторые нежатся от других радостей бытия......

Alla Cauley

Согласна, не стоящее и гроша ломаного

Alla Cauley

Я разная бываю, непредсказуемая часто, но никогда не бываю подлой, лживой и грубой.

Александр Миндель

Вот это ты молодчинка ! Так держать !

Alla Cauley

Спасибо. Уже поздно меняться 😉