Светлана Романова

Наша жизнь-это результат нашего выбора.и только время покажет правильный это был выбор или нет?

Ответы · страница 7
Алексей

Не , это судьба

Георгий Калинин

Кому покажет!?

Георгий Калинин

Вот! Мне и любому другому чужая жизнь нафиг не нужна, что бы разбираться в ней, но если кто-то и будет в ней рыться из библиографического интереса, то оценку ставить он будет не в праве. А собственная жизнь, уж простите, какая ни есть - всегда правильная.

Светлана Романова

мудро и наверное-правильно....

Георгий Калинин

Мудро, мудро и не "наверное", а правильно! - без ложного пафоса...)))

Георгий Калинин

Обижаться Вы в праве только на родственников, а здесь нельзя - можно только обсудить...

Светлана Романова

Обидно за себя.А обсуждать? От этого результат уже не измениться....

Георгий Калинин

Не надо, прошу Вас, живите с собой в дружбе...

Светлана Романова

.ну...так и живем..всем смертям на зло....но.....

Ракиб Расулов

странно сразу

Ракиб Расулов

сразу вы задаете всякую смс

Мюнх Хаузэн!!!

Что посеешь...

Светлана Романова

то и взойдет...если хорошая рассада....

Он
Она

Наверно, так

Василий Романович Бубновский

Демагогия.

Василий Романович Бубновский

Далеко не всё есть результат НАШЕГО выбора. Пример: в стране началась гражданская война - наш ли это выбор?

Василий Романович Бубновский

Совершенно очевидно, что вы ни малейшего представления не имеете о том, что такое война, а тем более война братоубийственная. На личную жизнь она может повлиять так, что вы охренеете!

Sergei

Верно.😏

Sergei

И не раз.😏

Светлана Романова

многовато-одного раза не хватило?

Sergei

Так случаи то разные были.😏

Анатолий Лапшин

Надо же

Анатолий Лапшин

У вас был выбор при направлении на работу после учёбы?

Светлана Романова

да...хорошо училась...была цель...

Анатолий Лапшин

Я тоже. Но работу выбрать былр не из чего. Пошел в слесаря. По направлению.

Светлана Романова

ну это тоже не плохой вариант и не ныли и работали и жили ..а сейчас все ждут что кто то придет и изменит их жизнь....только сам ....

Жа
Жанна

Не факт

Светлана Романова

время всегда все расставляет по своим местам...

Жа
Жанна

Это да

Любовь Долгих

👍

Любовь Долгих

спасибо Светлмнка и вас с праздником здоровья. счастья благополучия

Светлана Романова

спасибо....и Вас с праздником...Здоровья хорошего настроения и любви.....

Луиза Котельникова

точно

Alex Dark 🇷🇺

да

Олег Кочетков

Да

На
Наблюдатель

да