Оксана Шевчук

Осень - не повод грустить, осень - повод носить шарфик) Так ведь?

Ответы
Надежда Щербакова

Ага! Одеть красивые наряды, шуршать листьями, собирать их в букеты, делать с детьми поделки, а дома сесть в кресло, накинуть плед, пить ароматный чай и читать книжку, ощущая острее уют на фоне вида за окном.

Оксана Шевчук

Домашний уют - одно из сокровищ мира!

Надежда Щербакова

Да, согласна, но все хорошо в меру, иногда выталкивает из уюта какая-то центробежная сила внутри))) навстречу впечатлениям))

Александр Никифоров

Верно! Нужно любить каждый день жизни и, неважно какой будет погода в этот день! Радоваться жизни и делать ДОБРО - это то, для чего живёт человек на этом свете.

Владимир Белов

Гляжу на Вас и представляю,шарфик Вам бы очень пошел, особенно ярко-голубой

Пантера Перезолова

Для меня она сплошная грус ть . Слишком много связано с ос енью

Оксана Шевчук

Осень - не повод грустить!!! Осень - повод носить шарфик)

Пантера Перезолова

В шарфик душу не спрячешь

Оксана Шевчук

Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей
Был кружке чая рад на завтрак.

Пантера Перезолова

У каждого своя радость

Пантера Перезолова

Кто то рад и кружке чая, кому то масло подавай

Оксана Шевчук

А кому-то и икорочку на масло)

Бауыржан Амангелды

плохой погода не бывает, бывает плохая одежда. Это пословица

Се
Сергей

но не повод ставить чужое фото на аватарку гражданка шевчук

Оксана Шевчук

В инете всё возможно! Надеюсь вы различаете, где Я, а где Софи Лорен в молодости))

Се
Сергей

конечно же нет -одно лицо

Viktr Chuprik

шарф и ночная сорочка и то и другое хорошо смотрятся на шее

Всеволод Лапухин

осень очень красивое время года, а с шарфиком еще лучше

Оксана Шевчук

Пусть этой осенью с вами произойдёт что-то прекрасное и незабываемое. Осень - это наша тайна. Мы многое храним в душе, и только прохладная осень, лукаво улыбается, знает, чем согреть нас и что нам подарить. У каждого из нас своя осень. Свой цвет, запах и вкус... Берегите осень. Наслаждайтесь своей осенью.

Всеволод Лапухин

Будем стараться..

Борис Кучеренко

стоит его только одеть, то тут же для вас настанет зима

Екатерина

люблю шарфики..очень женственно и красиво...

Оксана Шевчук

Я тоже)

М Я

при такой холодине в домах и не только его!

Лев Дувидович Перкис

И желательно длинный, чтобы развевался.

Нина Пенцаль

Конечно-так!! И шляпки.и модные пальто!!!

Нина Пенцаль

Что бы на тебя оглядывались самые достойные парни и мужчины!!!Личного счастья тебе.Оксана!

Наталия Рыжова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА...И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.

Оксана Шевчук

Пусть этой осенью с вами произойдёт что-то прекрасное и незабываемое. Осень - это наша тайна. Мы многое храним в душе, и только прохладная осень, лукаво улыбается, знает, чем согреть нас и что нам подарить. У каждого из нас своя осень. Свой цвет, запах и вкус... Берегите осень. Наслаждайтесь своей осенью.

Наталия Рыжова

СПАСИБО -ХОРОШО СКАЗАНО.

=Cерый= =Серый=

И гайморит...носить с простудой))

Михаил Мартынов

осень а ты на грусть маю похожа

Владимир Цистан

...закаленные шарфики не носят.

Ваня Ветров

И сапожки.... 😜

Лариса Деменева

ооо! шарфики! моя слабость...

Владимир Аксайский

Ага...Удобно нос вытирать...))