О Л Ь К А

Выбор становuтся очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница....

Ответы
Андрей

Ты должна видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в своё свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой

О Л Ь К А

Это упрёк в мой адрес)

Андрей

Совсем нет, я думаю , что и так знаешь

О Л Ь К А

И все таки мне кажется, что здесь явно что то в мой адрес))))

Андрей

Это мания))

О Л Ь К А

Ладно избавляю вас от своей мании

Андрей

👌

Muza

само собой. Но не надо забывать, что тот, кто хочет тебя согреть, также нуждается в тепле.

О Л Ь К А

Здесь речь о другом, о тех кто использует нас для своей выгоды, и о тех кто искренне о нас заботится

**
***

сначала я не поняла вопрос потом прочитала и вдумалась и вправду есть большая разница

О Л Ь К А

конечно.есть те кто нас использует для своих целей а есть те кто искренне заботится о нас

**
***

да вы правы, к сожалению тех кто заботится очень мало

Urzul Motopunk

Не в том не в другом не вижу ничего худого. Разница в мотивации и способах достижения.

Вячеслав Ульянов

Бесспорно. Как между - самой любить и позволять себя любить☝️🤨

Андрей Ростовский

ага только выбор падает на первого второй и живет с родителями и машины нет😉

1 2

Нет не поймёшь люди лжи полны и полны сомнений. И порой выбор сделать тяжело

Аскар Байжанов

а что? кто хочет Тобою согреться это плохо?.............или это ваш эгоизм

О Л Ь К А

смысл здесь в другом речь идет о тех кто просто пользуется нами ради своей выгоды и о тех кто проявляет заботу о нас.только таких людей нужно греть

Аскар Байжанов

ааааа...............

Сергей Греков

спорить нет смысла, лишь готовность отдавать говорит об отношении

Alexandre Roumiantsev

Оля здравствуй.По моему одно другому не мешает,а дополняет.

О Л Ь К А

это разные вещи.есть разница когда тебя просто используют и когда проявляют заботу

Alexandre Roumiantsev

Ну к женщине заботу Всегда надо проявлять особенно если ты её любишь а иначе и не стоит встречаться

Алекс Венцель

Ладно бы согреться, есть те, кто тупо хочет тебя поиметь...

Гоша Гоша

Оно и так понятно с первого раза, зачем быть такой слепой!

Денис Хархан

Это как быть человеком и быть человечным пропасть...

Серьёзный Такой ...

хочет от тебя или тебя . А что у тебя такого ?

Алексей

Да нет . если ты ему нужна то греть и грется

Марат

Способность к состраданию не у всех есть.

",
",,",,",,",,"

Чувствуешь, кто греет, кто пользуется

Анатолий Игнатьев

Только совместно иначе не согласен...

Игорь Kиселёв

и есть ещё сопутствующие факторы

Егор

Первый закон термодинамики..