Найдёнышь

Сегодня приболела, муж вызвал врача… Врач осмотрел и говорит шепотом мужу – Любить надо Жену, ласкать, баловать, побольше внимания уделять, а то помрет.. Врач уехал, я спрашиваю -Что доктор сказал? -Помрешь сказал…..))))

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

это как в анекдоте один еврей спрашивал одного еврея почему утебятакой вкусный чай. еврей сказал скажу перед смертью. и один раз еврей пришёл к еврею попращатся сним ион сказал ему евреи не экономте заварку

Игорь Зверев

Да уж...анекдот хоть и с бородкой но очень актуален сейчас, когда большинство людей живут вместе просто по привычке... Если Вы в Москве- напишите телефон, буду рад обсудить с Вами и другие...байки из склепа...

Найдёнышь

о нет! я от Вашего мегаполиса держусь по-дальше... меня туда и тёртым калачом не заманишь...

Игорь Зверев

Да и сам то родом не из москвы, а из подмосковья... Но работу найте сейчас реально для обычного человека лишь в Москве... а для мужчины это очень Важно

Игорь Зверев

Взаимно!

Миша Махно

Штаб Куклусклана: - Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто: нужно "замочить" 6 негров и одного кота… - А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!

Аня Василькова

с юмором)))а вы лежите и говорите как карлсон)))что вы саааамый больной человек на свете,что вам необходимо пошалить,обнимашки ,целовашки,и вкусняшки))))

Виталий Жейц

А, если бы врач написал рецепт, думаю, мужу ты бы его не показала, а нашла бы кому показать!

Виталий Жейц

И он бы тебя вылечил одномоментно!

Найдёнышь

это не про меня анекдот.

Виталий Жейц

Это не анекдот, а добрый совет!

Найдёнышь

ммм.....

Игорь Nадел

- Фима! Срочно просыпайся!
- Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось?
- Голова прошла!

Найдёнышь

-Что такое настоящий кошерный купальник?
- Это раздельный купальник, который не соединяет мясное с молочным.

Игорь Nадел

- Жора, а ви знаете, шо это за страшилище??
- Знаю. Это моя жена.
- Ой, просю пардону, я сделал глупость!
- Та нет! Это я таки сделал глупость...

Сергей Никитин

ну и слух у вас это так а жен надо любить а то точно не помрут так друго го найдут

Сергей Никитин

ну и слух у вас это так а жен надо любить а то точно не помрут так друго го найдут

Фархад Курбанов

А что за диагноз если не секрет? А то назначение странное

Александр

Больной,сколько Вам лет? Через неделю 40 будет. Не будет.

Вадим Матов

В данном случае муж и врач, мягко выражаясь, не правы.

Алла Юзикеева

...помрешь, сказал...это радость была, или сожаление?

Пр
Праскин

ДА И МЕНЯ ХТОБЫ ПРИЛОСКАЛ АТО ПОЗАБЫТ ПОЗАБРОШЕН

Владимир Коваль

Анекдот не к месту, лучше одной, чем с нелюбимым.

П.
Прохожий .

Лучше бы врач остался ... а муж в командировку ))

Тамара Ушакова

правда в том, что таких мужей предостаточно.

Тамара Ушакова

правда в том, что таких мужей предостаточно.

Тамара Ушакова

правда в том, что таких мужей предостаточно.

Natalia Cerniseva

Старый хороший анекдот . Из любимых мною.

* Наталия ***

О как ! Суровый приговор вам муж вынес ....