Аля

Нам легко написать виртуально: «скучаю…», целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть вечерок…

Ответы · страница 18
Юрий Желудков

Где, время?

Татьяна

Да где и когда угодно, мешает проклятое расстояние.

Юрий Желудков

Оно шибко длинное? Но так и не сказала...

Татьяна

Екатеринбург - сегодня. Встречаемся?

Юрий Желудков

Да я с криком УРА!!! Тем более у меня там друзей много!!!)))

Юрий Желудков

Я бы, конечно же, и не протифф, но не уверен, что шибко возрадуешся когда увидишь... И куда я тогда?,,,))) На вокзал???)))

Татьяна

Ну от и отказываетесь уже.

Юрий Желудков

Нет, просто ищу варианты...

Наташа Морякова

👍 😊

Сергей

соглашусь

Насима Костикова

👍 🌹

Насима Костикова

Далековато очень. Я с Урала.😊

Аля

Значит надо обозначить несколько городов встреч. Но в один день.

Насима Костикова

👏 😄Принимается!!!

Аля

Значит похватывайте инициативу.

Аля

🌻🌻🌻

Гармония Россия

Еще как!!!!

Al
Ali

Начинаем

Ол
Ольга

Точно!))))

Ол
Ольга

Ой, Листик, мне только что один человек на букву м....( в смысле " нехороший мужчина")))) ,написал что я "засираю"' (цитата) хороший сайт.....Мне его укусить или глазки выцарапать?

Банный Лист

Пилюнь на него.. или пойдем его затроллим..))

Ол
Ольга

Он прочитал один вопрос , где я пишу, что вернулась сюда.и обозвал меня тупой!))))))

Банный Лист

Лисичка, легче таких сунуть в ЧС и забыть, чем что то ему втолковать, портя себе нервы..)) Или зови меня, будем портить нервы ему..))

Ол
Ольга

Ой, шо-то так на пакости потянуло!!))))))

Ната

Не с кем?

Ле
Лена

Классно)

Сергей Акуленко

приходи

Татьяна

👣 👣 👣

Оленка

Конечно

Аслам Истамов

где ты

Аслам Истамов

какой город №тел пожалуйста?

Владимир Новиков

давай

Владимир Новиков

не близко но это ни очем не говорит

Владимир Новиков

чем занимаешься как семья и т д

Ла
Лада

точно

Александр Хаценко

Наливаешь чашечку чая и включаешь любимый свой комп, DUO или Скайп запускаешь - вот он в сети!, А за окном слякотно, мерзко, ветер рвет облака, а ты в мягком кресле нежно мурлычишь слова: "скучаю, люблю...."

Юлия Никулина

👍

Мистер Бин

верно

На
Наблюдатель

🤔

Дмитрий Голубев

🌹

Дмитрий Голубев

- да жизнь не та, Вам бы лет на 15 назад, так все и было как Вы хотите, а сейчас - интернет..

Дмитрий Голубев

я больше скажу: люди престали целоваться ( как раньше) ...

Дмитрий Голубев

а ты думала, чего я здесь делаю...

На
Надежда

Да

Виктор Кузьмин

👍