Аля

Нам легко написать виртуально: «скучаю…», целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть вечерок…

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Чтобы вечер казался ,как бы нам романтичным. Чтобы свечи горели -в бокалах вино. Чтобы ты был не много смелее. И меня не заметно увлек.Мы с тобой улетели бы к звездам.

Сергей Голубев

Да, иногда хочется , что- бы кто-нибудь положил тебе руку на плечо и сказал" Знаю, тебе сейчас трудно! Держись! Вот, возьми шоколадку ........и шесть миллионов долларов!

Алевтина Полякова (Яковлева)

Хотелось бы но..... сколько не общалась в знакомстве там сплошь и рядом все сексуально озабоченные.Как будто с гор спустились и никогда ни с кем не общались.....

Таки Ольга Я...

....." И не будет слов-скучаю...и не будем целовать...будем мы за кружкой чая сериалы обсуждать..." ( вспомнилось..) Хотелось бы....но как обычно , не случается так....

В_
Владимир _

просидеть до утра, говорить о душе , не пытаться бежать - это сложно, поверьте, предложить или ад , или рай в шалаше, или просто дворец, но до самой, до смерти)

Василий Свечкарь

ДА ЭТО ПРЕКРАСТНО НО НЕВСЕГДА ПОЛУЧЯЕТСЯ И МЕЖДУ НАМИ ПОЛЯ И ЛЕСА ИНАМ НЕПРИЯТНО КСОЖЕЛЕНИЮ НО УВЫ ПОЭТОМУ ЛЮДИ И ПРЕДПОЧЕТАЮТ ПРОСТОЙ ВЕРТУАЛЬНЫЙ СЕКС.

Александр Ефремов

вот и я за это Написать скучаю может и надо Но как прекрасно быть напротив Вдыхать аромат кофе и дарит улыбку И тот же поцелуй он весомее и слаще за кофе

Юрий Назаров

Совершенно с вами согласен. Ничто не заменит личного общения, только при этом можно увидеть и понять человека, даже по первым и незначительным фразам.

Алексей Трегубенков

Кто мешает? Я завсегда рад чайку или кофе попить с вкусняшками. А беседа за этим занятием будет течь как полноводная река, неторопливо и степенно...

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

не получится, далеко живем...

Ангелочек Доб

Ты представляешь=Люблю я аромат твоих волос,
В нем смесь душицы, мяты, розмарина.
Я пальцы нежно запускаю в них,
Для этого не нужно балдахина.

Евгения Трусова

такое очень большая редкость, мужчины которые способны на такие поступки - это редкость, ему проще в вирте написать , чем в глаза сказать...

Боня (Бонапарт) Маклайн

УТРО ВСТРЕТИТЬ ОПЯТЬ С ПЕТУХАМИ...ЧТО ЗА ОКОЛИЦЕЙ ОРУТ ДЛЯ ТЕБЯ...ВЕЧЕР НАЧИНАЕТСЯ НЕ С ЧАШЕЧКИ ЧАЙ, ЧТОБЫ ГЛЯДЕТЬ И МОЛЧАТЬ НИ О ЧЕМ...))))))

Sunrise Solyarisovich

А потом промежду делом потрахаться😁 Ой, я это вслух сказал да? 🙄 Хотя какая разница? Тут все свои ребята и девчата, ну или почти все😁

Kot Leopold

Увы мы отвыкли от прямого общения, таковы реали этого мира, а хотелось бы именно так за чашечкой кофе спокойной обстановке.как раньше

Битпулль,Почти Что Душка

есть бессмертная фраза: Иных уж нет, А ТЕ ДАЛЕЧЕ... т.е. кто-то есть с кем можно,вечерок за чашечкой но...живёт,в 2х часах полёта,например

Станислав Кузовов

Бывает и такое ! Так как жизнь сейчас стало обманчива и лжива. Хотя реально найти минутку своему избраннику и провести с ним вечерок!

Михаил Мних

а иногда ... словно встретились два одиночества -развели у дороги костер .А костру разгораться не хочется ...- вот и весь разговор !

Сергей Сычугов

Ну что вы устарело. Сейчас, вертуальная любовь, вертуальный секс, вертуальная ферма к примеру, а так один, но по жрать реально

Москва Златоглавая Z

Нет! Ни за что! Не хочу разрешать очарование момента. В Реале все не то... и мы не те... Не разругайте сказку, господа! Пожалеете.