Аля

Нам легко написать виртуально: «скучаю…», целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть вечерок…

Ответы · страница 8
Хлебников Александр

А если глаза не понравились? А если понравится чай? Как отвязаться?

Юрий Юрий

и сколько же детей родилось благодаря приглашению на чашечку чая?

Наталья Тюленева

😀😀😀 плюс в виртуальном общении - оно без "последствий"....)))))

Татьяна

да, как же сейчас этого не хватает......наша жизнь стала виртуальной

Алексей Чашкин

Поддерживаю! Да винишка бы треснуть чуток и тогда вообще будет ок!

Валентина Балашова

встреча, судьбоносная встреча и...чаёк, вечерок....😏 😅 🌹

Мюнх Хаузэн!!!

..ага..так я напишу десятку невест..а с чаем разорюсь😆 🌹 😉

Света Джавадова

Женщины на это откликаются с удовольствием,а вот мужчины,отнюдь

Ра
Радомир

Это самое прекрасное!!!)))...хотя есть те кто встречается воочию)))..

Муса Аитов

Да, простое общение всегда приятно, если ты видишь собеседника.

Алексей Шабунин

Сказал девушке. Ты мой космос ! Она чо такая жирная! И как теперь

Виктор Гордеев

Да.... хотелось бы,но так уж выходит половинки бывают так далеко

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже об этом мечтаю Таня. Теплоты реальной ничего не заменит

Са
Сава

.....и она в телефоне а ты в планшете и друг другу шлёте смайлики

Сергей Жарихин

Согласен! Но где Вы все, кто об этом мечтает - не докричишься...!

Сергей Жарихин

Вот и я о том! Зовешь, но не откликаются... Просто не слышат...

Сергей Жарихин

Зачем лучше? Видимо так хотят слышать!

Игорь Спахер

А как быть, если меня разделяет от любимого человека 4 тыс. км?(

Аля

Ехать и забирать к себе. И никогда не отпускать.

Александр Демидов

Даа... Хорошее желание. Вот, жаль не очень мы умеем это делать...

Надежда Полюдина

Да с некоторыми людьми я бы хотела именно за чаем пообщаться)

Надежда Осокина

я бы тоже согласна по сидеть так и пообщаться в живую.

Анна Гольцева

конечно, это просто здорово, что называется "общаться вживую"

Vladimir Tixonkov

в гляделки поиграть или поближе? с проверкой на косоглазие?)))

Та
Татьяна

И просто помолчать рядом с тем,кто нам небезразличен и нужен.