Лиля Озёрская

"Есть люди как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит".????

Ответы
Вера Сергеевна

Ира ,помните ,как в "Унесенных ветром " Когда Ретт Батлер сказал Скарлетт (когда на лодке они попали в шторм ,спаслись чудом ): " Скарлетт ,ты для меня , как наркотик для меня ,мне бежать от тебя надо !" и вместе с тем ...любил и всегда знал ,где она ,что с ней Возвращался к ней и расстался с ней ....Во второй разряд, подобие торта, попасть -это будет чей-то просчет !

Иногда-Никогда

Ненавижу торты🤣

Вера Сергеевна

А мне всё равно :есть он ,нет его !😅

Иногда-Никогда

Ну, по большому счету мне тоже.. Просто не ем

Вера Сергеевна

А когда гости к Вам приходят ,красивый вкусный торт и к чаю утешение ...Гостям ,пословица гласит :все радуются дважды ,когда приходят гости и ...когда уходят ! (и шутка ,и правда ,всё в одном )

Иногда-Никогда

Это да🤣

Ко
Костик

Люди могут быть разными --
бледными и с мордами красными.
Встречаются обаятельные,

а есть и непривлекательные.

Бывают, как тортики, сладкие,

а могут быть крайне гадкими.

Но в каждом есть что-то приятное,

таинственное и непонятное.

Его и послать собираешься,

а сделаешь, так раскаешься...

Притягивает в такой вот личности

обилие харизматичности

Ко
Костик

Есть люди ,как наркотик,
Когда они рядом нам хорошо,
хорошо настолько ,что мы привыкаем и приходит даже время,когда нам кажется, что это обыденно ,настолько тепло ,что кажется без этого невозможно жить,дышать ,но наступает время когда ты лишаешься этого чувства,чувства эйфории и становится сначала тяжело ,тебя ломает и накрывает ,но проходит время и ты привыкаешь,привыкаешь к этой пустоте ...

Eлeнa 🇷🇺

Ой. Костя появился. И как всегда красивыми словами. Я тебя приветствую

Ко
Костик

Пробегал мимо)) привет!)

Ко
Костик

Не мог не ответить на вопрос лучшей ведьмочки😁

Eлeнa 🇷🇺

Как то грустно ответил

Ко
Костик

Исправлюсь))

Eлeнa 🇷🇺

Привет

Юрий

Из песни слов не выкинешь. Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Владимир Медведев

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди

Eлeнa 🇷🇺

Отличное стихотворение

Владимир Медведев

С годами я все больше понимаю его смысл. Маяковский.

Eлeнa 🇷🇺

Маяковский силен.

Владимир Медведев

У нас много сильных поэтов. Высоцкий. Есенин. Блок.

Александр Иванович

Спасение есть ат всево!!!!!!!!!!И как эта ни странно, вы эт знаете!!!!!!Эт огренная вада. ПАЛЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Абрадавал?????????????????А я умею эта делать!!!

Александр Иванович

Чё????????Впечатляет??????? Попал в десятку!!!!! Теперя у нас общие тайны и интересы.

Al
Ali

а , между ними , хорошие люди, направляйте свое сердце туда, они добры, не подведут, и тем крайним по мордасям .. надают

Eлeнa 🇷🇺

Хороший совет

Masha Kazakova

Вот что то... Что другое зараза... Не стоит и связываться с такими чудо людьми... И с тех и с других беды не оберешься

Tp
Tpикcтep

Видимо объелась Ленка уже сладенького то , вот и подташнивает ...хотя подташнивать может и по другой причине ))

Tp
Tpикcтep

Нет уж огласи ! Все хотят знать ))

Eлeнa 🇷🇺

Все это кто? Что то я наплыва желающих не очучаю)))

Tp
Tpикcтep

Они как Истина ..где то рядом ))

Eлeнa 🇷🇺

То есть плавают мимо)))

Tp
Tpикcтep

Наблюдают и ждут момента , что б овладеть тобой

Скорпион Иванович

Порыв сознания и желаний, чем их даме заменить? Иди смело на свидание, чтобы что-то различить!

Ди
Див

Да , нельзя но тянет . И что с этим делать ? Может обожраться этим человеком что б отвратило ?

Eлeнa 🇷🇺

Согласна. Есть люди с червоточинами

Ди
Див

Особенно женщины , у них точно есть червоточина

Eлeнa 🇷🇺

Вячеслав Вы как всегда правы. Женщины сейчас больше собой заняты

Ди
Див

Наверно . Прекрасных вам собеседников .

Eлeнa 🇷🇺

И Вам. Всегда буду рада общению

Кот Ученый-Чтец

Значит пора уже уходить в монастырь , но только там , тот же ёж на трехглавого змея похож))))

Кот Ученый-Чтец

Монастырь , это вся жизнь связанная с вами)))

Кот Ученый-Чтец

Мужчины и женщины все равно жить не могут в одиночку даже в монастыре..😊🙂

Иногда-Никогда

Это да

Алексей Неважно

А есть люди как свечки, один освещает и согревает, а второй только в задницу😂😂

Eлeнa 🇷🇺

👍😅😅

Alex Sher

а есть как плесень, хрен от них избавишься... и что самое противное расползаются

Eлeнa 🇷🇺

Ну хоть кофе отхватила😅

Alex Sher

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Прелесть какая. Пилона не хватает

Alex Sher

🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

😉😉😉

Станислав Щеглов

Хохлы говорят: "Що за напто, то нездраво!" - по русски - "Что через чюр, то плохо!"

Лиля Озёрская

как интересно...

Станислав Щеглов

Что именно?

La Testa

Верно есть, и есть такие, что тянет, все окей, а потом буль буль тошнит и рвет

Иногда-Никогда

Бывает...

La Testa

Да

Bc
Bcyjdfz

Это выражение я уже не первый раз читаю и каждый раз соглашаюсь. Так и есть.

Иногда-Никогда

И мне нравится

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹

Людмила

А есть люди,как боги...хочется молиться на них.....но ...это большая редкость

Иногда-Никогда

Не сотвори себе кумира

Пётр Ермаков

Избегайте и "наркоты" и "сладостей" - в мире много другого вкусненького....

Eлeнa 🇷🇺

Например картошечка с селедочкой

Eлeнa 🇷🇺

✋✌️🥳

Артемий Воинов

а есть и третьи, их давно нет ,но чувство что рядом возникает постоянно.

Eлeнa 🇷🇺

печально, но верно

Алексей Нагула

Что поделать!!...... Нас всегда тянет на крайности. Так устроен человек.