Некто Из ...

Самый прекрасный вид насилия это насилие над собой которое ты неспособен осознать.!?

Ответы
Я Мы

Деньги верни .

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ка-Валерчик Гузенко

Зацаловать!

Некто Из ...

Наркотики Алкоголь Глупость Поиск лёгких путей
Самый прекрасный вид насилия это насилие над собой которое ты неспособен осознать.
Человек наказывает себя сам когда думает что наказывает его жизнь.
Жизнь лишь показывает очевидные вещи. Проблема лишь в том, что глупый человек неспособен читать иносказательный язык жизни.
От неспособности к просвещению человек начинает роптать на жизнь, на Бога или ещё кого.
Чаще всего человек наказывает себя сам за глупость свою.
Пока человек не начнёт видеть свои ошибки он так и будет совершать те же самые ошибки не зная что их совершает и не зная что является причиной всех его бед.
Человек платит самой большой ценой за глупость.
А как следствие это все выливается в теже самые пороки из списка глупостей сверху.
И так по кругу. Количество повторов этого прочного круга будет ровно столько сколько человеку надо чтобы его разорвать.
Тут либо смерть прекратит бесконечный круг страдания(ад), либо человек победит свои пороки и разорвёт порочный круг страдания(ад) сам.
По сути жизнь это аналогия ада Данте, где каждый человек это Данте который должен победить свои грехи и освободить себя от страданий.

Ка-Валерчик Гузенко

и опыт наш ошибок трудных....

Некто Из ...

Тут либо смерть прекратит бесконечный круг страдания(ад), либо человек победит свои пороки и разорвёт порочный круг страдания(ад) сам.

Ка-Валерчик Гузенко

Либо разум включит самоКонТролль )))((

Алексей Пимяков

перемудрие

Некто Из ...

Наркотики Алкоголь Глупость Поиск лёгких путей
Самый прекрасный вид насилия это насилие над собой которое ты неспособен осознать.
Человек наказывает себя сам когда думает что наказывает его жизнь.
Жизнь лишь показывает очевидные вещи. Проблема лишь в том, что глупый человек неспособен читать иносказательный язык жизни.
От неспособности к просвещению человек начинает роптать на жизнь, на Бога или ещё кого.
Чаще всего человек наказывает себя сам за глупость свою.
Пока человек не начнёт видеть свои ошибки он так и будет совершать те же самые ошибки не зная что их совершает и не зная что является причиной всех его бед.
Человек платит самой большой ценой за глупость.
А как следствие это все выливается в теже самые пороки из списка глупостей сверху.
И так по кругу. Количество повторов этого прочного круга будет ровно столько сколько человеку надо чтобы его разорвать.
Тут либо смерть прекратит бесконечный круг страдания(ад), либо человек победит свои пороки и разорвёт порочный круг страдания(ад) сам.
По сути жизнь это аналогия ада Данте, где каждый человек это Данте который должен победить свои грехи и освободить себя от страданий.

Алексей Пимяков

просто жить по праведности по вере . знать для чего человек тут появился и кто он

Nikola Mahkov

-наверно?-

Некто Из ...

Наркотики Алкоголь Глупость Поиск лёгких путей
Самый прекрасный вид насилия это насилие над собой которое ты неспособен осознать.
Человек наказывает себя сам когда думает что наказывает его жизнь.
Жизнь лишь показывает очевидные вещи. Проблема лишь в том, что глупый человек неспособен читать иносказательный язык жизни.
От неспособности к просвещению человек начинает роптать на жизнь, на Бога или ещё кого.
Чаще всего человек наказывает себя сам за глупость свою.
Пока человек не начнёт видеть свои ошибки он так и будет совершать те же самые ошибки не зная что их совершает и не зная что является причиной всех его бед.
Человек платит самой большой ценой за глупость.
А как следствие это все выливается в теже самые пороки из списка глупостей сверху.
И так по кругу. Количество повторов этого прочного круга будет ровно столько сколько человеку надо чтобы его разорвать.
Тут либо смерть прекратит бесконечный круг страдания(ад), либо человек победит свои пороки и разорвёт порочный круг страдания(ад) сам.
По сути жизнь это аналогия ада Данте, где каждый человек это Данте который должен победить свои грехи и освободить себя от страданий.

Валентин Трегубов

Прав

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Валентин Трегубов

Чесно, лень

Валентин Трегубов

Веришь грязи и так знаю

Валентин Трегубов

Просто до гадываюсь