Юл
Юлий

Почему люди не ценят друг друга, кoгда они рядом, у меня нет ответа на этот вопрос. Вот сегодня человек есть. Он рядом. Он доступен. Он хочет тебя видеть, быть с тобой, говорить с тобой. Сегодня у него есть для тебя время. У него есть для тебя настроение. У него есть для тебя тепло. А завтра его может и не быть. Люди смертны. Инoгда люди просто уходят.

Ответы
Наталья Самойлова

Я об этом думаю каждый день уже год и месяц. Так долго, день и ночь...

Юл
Юлий

Я понимаю ....