Валентина Заворотько

Медведь, научившийся кричать "Ау!", никогда не бывает голодным. Не так ли?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

У нас тоже, как у медведей. Можно научиться кричать Ау! и жить в сытости на воле, планируя жизнь в угоду своим желаниям, а можно до изнеможения крутить обруч, или педали велосипеда, в каком нибудь цирке за сомнительный пряник, весьма сдобренный кнутом.

Анна Ануфриева

Здравствуйте, Валентина! Приглашаю вас познакомится с бизнесом в интернете, можно зарабатывать на постоянной основе. Я сама в банке работаю, в интернете мой дополнительный доход. Если интересно, пишите. Все расскажу.

Александр Волков

Кот за мышкой, а она в норку. Кот: -гав,гав Мышка думает, там собака прогнала кошку и вышла из норки. Кошка цап царап, съела и говорит: - неплохо, когда знаешь хотя бы один иностранный язык

Владимир Витвенский

Не обижайте мишек досужими домыслами.Во первых Вы их никогда не видели в дикой природе. а во вторых это очень старый и не интересный вопрос. Вот как то так

Валентина Заворотько

человек без юмора...

Владимир Витвенский

Этому юмору лет10

Бо
Бока

волк прокукарекал, а лиса бросилась в кусты за петухом. волк вышел потом довольный из кустов, застегнул джинсы и сказал: Неплохо знать иностранные языки!"

Александр Логвиненко

Лиса идёт по лесу. Из кустов ку-ка-ре-ку! Она туда-шмыг. Возня. Вылазит волк. застёгивает штаны... -Права была мама- сынок, учи иностранные языки.

Валентина Заворотько

ликбез закончила)))

Александр Логвиненко

Умница. Я Волк, знающий иностранные языки.

Валентина Заворотько

Молодец! Хорошо учился и знания пригодились)))

Александр Логвиненко

Валюшенька. Это игра. Не хотел обидеть.

Валентина Заворотько

я не обижаюсь, я щутки понимаю

Сергей Анахин

Да. Заставили мишку плясать на раскаленной сковороде, а куда ему бедному деваться? Меня бы поставили на нее - я бы по -медвежьему заревел.

Алексей

В России Медведь самый сильный зверь после тигра, и человека!? Где все леса и звери в них их там просто нету люди превратились в зверей!

Вадим Махнев

Летом у медведя достаточно пищи , зимой он спит и ему хватает сосать лапу . И вообще , зачем медведю знать русский язык ?

Карачёв Дмитрий

В наше злое время нельзя быть в этом уверенным. Я бы на его месте научился кричать другое слово. Например- деньги!

Валентина Заворотько

на деньги тоже найдутся охотники

Карачёв Дмитрий

Вот они-то и составят его меню

Владимир Владимирович

Не стоит думать плохо о медведях , и в том что они иногда нападают на людей в большей степени виноваты сами люди

Валентина Заворотько

возможно, я не охотник

Владимир Владимирович

Это замечательные животные .

Эд

Пошли мы с другом в лес, по маленькой нужде. Смотрим, медведь. Заодно и по большой сходили.

Владимир Верещагин

У такого медведя проблемы уже не с голодом,а с волками.Они первыми на "Ау!" прибегают.

Юрий Ерилов

В жизни, я дважды встречался с медведями, когда служил в тайге... До сих пор помню!

Борис Кобяков

Согласен..Я вот также, когда то, откликнулся на ваше женское Ау и ...пошли годы.

Валентина Заворотько

На моё???? Путаете что-то..

Борис Кобяков

Упаси Господи, Вы себя переоцениваете...

Валентина Заворотько

вы сами так написали (смотрите выше)

Александр Дюков

Медведи, которые встречали в лесу людей, уверены, что те живут на деревьях.

Андрей Волков

так...ещё он не голодный если знает значение крика ау!! он сам идёт на крик

Сергей Поляков

Хорошо знать иностранные языки сказал волк выходя из кустов после лисы.

Woldrews

Да это как те, что говорят, что вы выиграли миллион и люди обманываются.

Владимир

А научившись говорить " Наливай " постоянно весёлый !😁😁😁😁😁

Владимир

Вернее постоянно бегает за закуской !😁😁😁😁

Валентина Заворотько

ну вы и шутник!))))