В*
Владимир ***

Почему на самолетах и вертолетах не применяются подушки безопасности?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

В*
Владимир ***

в шныри без регистрации- это ко мне

Мишаня Мишанек

ну так я тебе и предлогаю пойти ко мне в Шныри))

В*
Владимир ***

рамсы попутал, я зону топтал бугром

Мишаня Мишанек

ты на ху....ю скакал голопом!!!

Светлана

ну а каких она размеров должна быть... как думаете?и вертолёт не взлетит.. от такого средства спасения.

В*
Владимир ***

в кармане сиденья, а когда раздуется 11 *12*12 кубометров, и ты в кресле посредине с закуской и бутылочкой на пол-литра

Светлана

мечтать не вредно..если бы так .. то не боялись бы и летать на самолётах..

В*
Владимир ***

почему не внедряют мое изобретение?

Светлана

это вы меня спрашиваете..? если только ко мне вопрос то неумно.. надо в другие инстанции обращаться и пробивать своё детище.. а не обсуждать его в спрашивалке...

В*
Владимир ***

может у вас депутатыф приближенные к народу, а у нас их нет

Светлана

а что только депутаты этим занимаются...? по моему, они по этим вопросам не разбирают просьбы. они должны законы создавать, а это при чём здесь..?

.......

Наверное потому же,почему в машинах не применяются парашюты - смысла в них нет...)

В*
Владимир ***

с 10 метров не больно, а в море не утонешь

Husain Pulatov

потому что они уже не спасут было бы лучше вместо подушки поставили иконы

В*
Владимир ***

летай по морям и лугам на подушке с креслом посредине, пей водяру, храпи пугай ворон и акул

Парамон Дормидоныч

И ключь ..для закатки консервной банки..когда пи..нешся..будут консервы

В*
Владимир ***

летай на подушке как на шаре, пугай ворон и акул своим храпом

Виктор Шибанов

Аналогично почему на них нет стоп крана как на поезде ?

В*
Владимир ***

летали бы по морям и океанам, пугали ворон и акул своим храпом

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В салонах большая влажность воздуха, будут намокать!"

В*
Владимир ***

синтетика не намокнет, зато после аварии полетишь как на шаре по морям и лугам

Лерочка Девочка

не задавайте мне таких вопросов) я не знаю ответа)

В*
Владимир ***

после аварии летай на подушке как на воздушном шаре по морям и волнам, пугай акул и ворон

Константин Vip

и стоп кран на них почему красный а не синий ?

В*
Владимир ***

краска кончилась

Riza Moldaganova

на самолети на вертолет не садилась не знаю

Riza Moldaganova

вы откуда

В*
Владимир ***

из россии, у нас все летают на подушках безопасности по морям и лугам

Riza Moldaganova

на подушках это очень интересно

В*
Владимир ***

ага

Геннадий Болотов

Потому, что они, вряд ли смогут обезопасить.

В*
Владимир ***

с 10 метров- вполне, увеличат время падения, да и в море не утонешь

Геннадий Болотов

Тогда уж нужны подушки огромных размеров.

В*
Владимир ***

в море места хватит

Геннадий Болотов

В море-то хватит, а вот в самолёте или вертолёте - вопрос.

В*
Владимир ***

как шарик надуется при аварии, поплывешь, да и выспишься

Дмитрий Солодков

А почему в самолётах стоп-кран синий?)))))))))))

В*
Владимир ***

для охлаждения

Дмитрий Солодков

нет,чтобы не таким заметным был!!))))))

В*
Владимир ***

лети над лугами и морями на подушке с креслом по средине, пой песни, храпи, пей водяру из кармашка

Дмитрий Солодков

??..Ахинея какая-то)))

В*
Владимир ***

изобретения мои, внедряй и живи счастливо

Ал
Алекса

Там выдают парашюты и свистки против акул

В*
Владимир ***

катался бы на подушке по морям и лугам, а храп пугал бы акул

Валентина Фролова

Бесполезно! Лучше каждому по парошуту,

В*
Владимир ***

плыви по морю на подушке и храпи

М(
Мейрам (Муж.)

Снявши голову по волосам не плачут.

В*
Владимир ***

на подушке поплывешь и выспишься

Вячеслав Украинский

разработчики просто не садисты

В*
Владимир ***

перед самым падением срабатывает катапульта, и полетели шарики

Вячеслав Украинский

)))) ага нормально я похожее 15 лет назад в юномтекхнике видел

В*
Владимир ***

почему не внедрили мое изобретение?

Вячеслав Украинский

это фантастика а не изобретение

В*
Владимир ***

а мои холодильники, без фреона, аммиака, нагревателей?

Сергей Ивентьев

наверное светофоров нет в небе

В*
Владимир ***

там их еще больше

Сергей Ивентьев

Какие именно?

В*
Владимир ***

посадочные

Эдгар Зезюлин

Вы физику хоть немного знаете?

В*
Владимир ***

к.т.н., 2 высших образования, техникум, три училища, главный инженер в лаборатории ЛДПР им Участника ВОВ, куча трудов, не сомневайся во мне. плыви по морям и лугам на подушке с креслом посредине, пей винцо из кармашка, храпи для отпугивания ворон и акул, можешь и позагорать

Надежда Никуленко

Там есть спасательные жилеты

В*
Владимир ***

надувные?

В*
Владимир ***

как шар? а кто надувает?

Виталий

они как зайцу стоп сигнал...

В*
Владимир ***

плыви на подушке, смотри в бинокли проходящие кораблики, и балдей

Виталий

:Dкайф

В*
Владимир ***

если захрапишь, то испугаешь акул

Виталий

ок

В*
Владимир ***

а то катастрофы боятся, это же целый кайф