Нерасторопная Женщина

Что такое хорошо? И, что такое плохо? – всё зависит от того, как смотрим на вещи?

Ответы
Виктор Николаев

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха. -Две полоски хорошо? Папе стало плохо.

Нерасторопная Женщина

Бедный папа... доче ещё хуже.

Юл
Юлий

Все очень относительно ....и зависит от характера -оптимист человек или песимист)

Александр Гусев

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.😆

Dobriy) В Меру

Для кого-то хорошо что для кого-то плохо)

Ев
Евгений

Типа того... Кого что в этом устраивает

Константин Лисицын

Яцына Павел. "КраснаяПлесень"...)))

Се
Семен+Семенов

В в этом я поддерживаю вас леди

Се
Семен+Семенов

За что??? Думал вообще в игнор буду

Нерасторопная Женщина

За поддержку.

Се
Семен+Семенов

Таня, это я умею.. И без пристований.. На многие вопросы могу такого плана ответить.. Так что "ну, ты заходи, если что" (

Нерасторопная Женщина

За что и спасибо.

Се
Семен+Семенов

Все, обеззаружила, сдаюсь. Более не пристают и липну на красоту.. Сказать то не чего, а я пытался((

ვასო წილოსანი

От настроение зависить

Nikola Mahkov

-да!-и как применяем!--😂

Георгий Клинцов

ОЙ ТАНЮХА,ЭТО ТЫ?!

Нерасторопная Женщина

А что такое?

Георгий Клинцов

ВСЁ НИШТЯК

Вадим Иванов

логично

Адам Адамов

🤝👍

Дедушка Старенький

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да

Пётр Ермаков

👍