Ev
Eva.....

Вот так... Просыпаешься каждое утро и понимаешь, что нуждаешься в ласке, улыбке, в добром слове, поцелуе, особенно в денежном переводе 😜😜😜. С бодрым утром други, и не други, 😉

Ответы
Алекс Венцель

Много ли женщине надо? Обними её, шепни на ушко что она у тебя самая, самая, дай денег и она уже счастлива...)))))))))

Максим Jw

Недруги пишется слитно. А сама ты готова каждое утро давать ласку, улыбку, доброе слово, поцелуй?

Виктория Носова

Добрый день! в этом многие нуждаются, но, к сожалению, ни у всех это есть, а жаль...

Павел

блин я уже видел этот вопрос.или нет

Ev
Eva.....

В спрашке

Ev
Eva.....

В спрашке

Павел

тогды ладно

Юл
Юлия))

Даже можно без денежного перевода)

Фердинанд Франц Иосифовович

Или просто упасть могли на карту

Леди Мила

👍🙋‍♀️☕☕

Гефест Bear

Очень понимаю вас! 🌹

Да
Данил

А от кого лаве ждешь?

Ev
Eva.....

Зп жду

Да
Данил

А где трудишься?)

Ev
Eva.....

Барыга

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Шутник

Уже день, но бодрый

Ир
Ирина

👍👍👍

Луиза

Спасибоооооо

Карен Лорис-Руссо

С добрым;)

Пчёлка

😖

Ракиб Расулов

привет

Даниил ....

да

Doc.

+