Ва
Валерий

Ни революции, ни войны, ни бунты никогда не давали и не дадут людям истинной свободы. Революции и бунты не только не освобождают от энергоинформационных паразитов — напротив, в результате войн и революций энергоинформационные паразиты только крепнут, растут и жиреют, подпитываясь негативной энергетикой человеческих страданий, которыми обязательно сопровождаются любые социальные катаклизмы.?

Ответы
Евгений Антонюк

если бы не революции, мы бы никогда не узнали о невиновсности Локтонова, Кедрова, генерал-лейтенанта Смушкевича, Рокоссовского, Горбатова, Эрдмана, Заболоцкого и других. В 1937 года "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". Отец Анны Герман - не орловчанин, но тоже расстрелян лишь на том основании, что он немец по национальности

Евгений Антонюк

вы забыли сказать, что мосты на Буге 22 июня никто не взорвал. Об одном таком эпизоде с мостом на Буге, который немцы захватили за первые 2 часа войны, рассказал в своих мемуарах Сандалов, бывший начштаба в армии генерала Власова.

Ва
Валерий

про мосты не слыхал

Евгений Антонюк

зато песню слышали: "это наша судьба, это с ней мы смеялись и пели, поднимались в атаку и над Бугом рвали мосты". может это песня о немцах, которые в 1944г. действительно взорвали мосты на Буге?

Ва
Валерий

песня вставай страна огромная была написана еще в1915г,брехни хватает.и в брестской крепости.тоже не было войны.там ни одной царапины на стенах от пуль нет.то лысый упырь ее выдумал.там был гарнизон 8 тыс человек.Сталин отдал приказ.чтобы отступили,но сталась кучка предателей.которые потом немцам сдались,а они их взяли и расстреляли,но лысый упырь и сочинил эту байку,там остались евреи.а немци их шлепнули.упырь то тоже был еврей

Ва
Валерий

Александр Боде ее написал в 1915г
Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой
С германской силой тёмною,
С тевтонскою Ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная –
«Священная война!»
Как два различных полюса,
Во всём различны мы.
За свет, за мир мы боремся,
Они – за «Царство тьмы».аот оригинал

Подрыв Устоев

Никогда и никому в мировой истории не удалось добиться прав и свобод через мольбу и взывания к здравому смыслу своих угнетателей.

Ва
Валерий

да.эт точно

Ду
Дульсинея

а что даёт? Фальсифицированные выборы? Голосование в коробке на дороге или дутые результаты? Скажите людям....

Любовь Золотарева

Жаль, что не все это понимают.

Любовь Золотарева

Мы живем по закону синусоиды. Сейчас в самой ее нижней точки. Уже, начиная с 35-40 г., начнется выход из этого положения. Жизнь начнет улучшаться. Паразиты вымрут, придут разумные люди и жизнь наладится.

Ва
Валерий

согласен.но пока будет так.это тоже путь.все иммет право быть.испытание душ идет

Любовь Золотарева

Все мы космические сущности.

Ва
Валерий

да вы правы🍎🍒

Кс
Ксения

Хорошо что вы это осознаете

Ва
Валерий

только знания нас выведут на настоящую свободу.а не на ложную свободу

Господин Дроссельмейер

Хто хоть ето такие

Евгений Иванов

Это правильно.

Лиля Рамулцова

Референдум

Ва
Валерий

подождать немного надо.так думаю.но делайте все что от вас требуют.пока.а там видно будет.ничего не могу присоветовать.нвверное когда терпение у людей лопнет.вот тогда уже будет виднее

Лиля Рамулцова

пишут, что нато готовят ввести.. в марте типа. И про разделение России уже лет 12 назад знакомый рассказывал. Что мы Китаю обещаны... Вот, они Байкал уже качают. и лес рубят

Ва
Валерий

байкал пока не качают.проект только готовят.а вот лес рубят.не только они но и наши

Лиля Рамулцова

термин такой новый есть потребл@ди

Ва
Валерий

эт точно

Леди Мила

да