Людмила Лисица

В молодости утопила кошку старую,,поедала циплят,,,это плохо, я иногда думаю,,,говорят на том свете будет встречать и в ад,,,,

Ответы
Татьяна Зайцева

дурында вы полная.....напишите на бумаге о своем поступке и сожгите...пепел смойте водой....всё...было это...ушло.....не тяните на себя грязь,в тот момент вы поступили правильно(это было предначертано свыше)...начните новый год,с чистых мыслей....

Людмила Лисица

хорошо

Нина Бродовская

Я утопила 6 котят. Они рождались и я их бросала в ведро с водой. Это как камень теперь.. сожалею как о грехе. А ещё я случайно придавила цыпленка с которым спала... убивала мух... тараканов.. комаров. И как искупить такой грех?

Людмила Лисица

решила посоветоваться

Нина Бродовская

Вот вы не одна что мучается. Нет.. я понимаю что таких много ... Но тех кого мучает.. простим друг друга. Ведь я понимаю почему так сделали. Не со зла... .даже во спасение цыплят. А вот моё оправдание лень..

Людмила Лисица

пожнлела маму

Нина Бродовская

Себя пожалела

Евгений Нет

Отпусти. Попроси прощения и....не заморачивайся. От этих терзаний лучше жить не станет , а хуже может быть. У ВСЕХ есть скелеты в шкафу и че таскать и всем показывать.

Людмила Лисица

помолиться

Евгений Нет

Без фанатизма. Но не за кшку, за себя. И...просто не повторяйте

Людмила Лисица

хорошо

Эдуард Мударов

Притча : Собака хоть и голодная и живет на улице на том свете за своего хозяина , а вот кот против хоть и живет дома и сытый из этого желаем вывод что там ждет

Людмила Лисица

не парюсь

Василий Власов

Все животные убивают других животных .Для еды или в драке. человек не травоядное животное ,но животное . Так ,что убить другое животное для пользы .Не грех!

Людмила Лисица

пусть всё будет ок

Mari Man

Я скольких закопал за свою жизнь,что меня и в ад не возьмут.две кошки по два раза но год лупят,куда их девать,эту котярню.Мы в ответе за тех кого приручили.

Людмила Лисица

ну и лады

Юрий Ерилов

Людмила, раз кошка повела себя так, то туда ей и дорога... Про ад не зацикливайся!!! Просто если заведёшь кошку, то её надо сразу приучить к порядку...

Людмила Лисица

правда, а то в голову вбила, это давно было

Юрий Ерилов

Людмила, на Земле все так живут... Кто-то кого-то ест!

Рауан Бердиев

Кошка-змей;цыплята-агнцы;вы-дерево,которое давала тень цыплятам,но по которому ползал змей.Стряхните пыль и змея с дерева на землю.Ад на земле.

Людмила Лисица

готово,,,умно написано,,откуда познания

Рауан Бердиев

Их жизненных сравнительных наблюдений

Видмет Лапатыч Бизульо

А если ада нет ни для Вас, ни для кошки? Она родилась только один раз, а теперь её нет. А потом и Вас просто не будет. Как?

Людмила Лисица

все мы смертные

Видмет Лапатыч Бизульо

Только некоторым в этом помогают, а кому-то нет.

Людмила Лисица

душа будет блуждать?

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё комсомолкой были, наверно...

Фуат Насыров

а я наоборот собаку спас кто то повесил а я успел добежать и снять............ и не думал даже , что может укусить...............

Людмила Лисица

благое дело

Ал
Алик

неверно, вы свой грех можете искупить добрыми деяниями 100 : 1 , какими поступками это вы сами решайте !!!

Ал
Алик

дома вылечить ,этого плана.

Людмила Лисица

собаку уличную

Ал
Алик

лечили?

Ал
Алик

продолжить лечить др.сможете еще ?

Зина Ефанова

даже если и есть другой свет то и мы там будем не такие как здесь...Если только сейчас , осадок в душе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А за цыплятами смотреть надо было, не своя так чужая бы сьела. грех вы на душу взяли, бог не простит.

Людмила Лисица

напугали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, бойся теперь,

Людмила Лисица

замётана

Рашит Валиев

Значит в следующей жизни будешь кошкой и она тебе отплатит тем же. Все возвращается на круги своя.

Рашит Валиев

Что нет? Не могут?

Людмила Лисица

НЕ МОГУТ КОНЕЧНО,,есть

Рашит Валиев

Понятно!

Марк

В ад и без кошки попасть запросто, грехов за жизнь набирается немерено, а каяться не собираемся.

Людмила Лисица

Духовник,,,,это ангел хранитель?

Марк

Не понял, Вы что-то путаете, при чем здесь ангелы, я о них не упоминал. Духовник это священник, к которому я прихожу по всяким житейским поводам и проблемам и которому исповедую свои грехи.

Людмила Лисица

батюшка,,и я хожу...в церковь

Марк

И это правильно, только так и надо!

Александр Груздев

)))) кошки служат людям как и собаки, поэтому всё в норме - встреча не состоится!

Виктор Федин

А я на мясокомбинате в убойном цехе работал. Мне на рай уже не претендовать?

Людмила Лисица

Но это работа,,,правда курей пичкают че то что бы быстрей расли

Виктор Федин

Да. Я посмотрел, чем на фермах скот кормят. Лучше этого на знать.

Людмила Лисица

А, мы всё едим

Виктор Федин

Деваться некуда. Только если уезжать в деревню и жить натуральным хозяйством

Адам Адамов

Слышал что что беда человека не в том что сделал, а в том что не покаялся

*** Дорога ***

Дурость простят и отведут в отстойник ... там начнётся прозрение

Людмила Лисица

хрен с ним

Воланд

А вы садистка....чтобы цыплят не трогала кормить надо было лучше