Кы
Кызыма)

Какая она, сильная женщина, в Вашем понимании?)

Ответы
Му
Мужчина

Хз) наверное сильной женщиной - можно считать свою маму, сильнее материнской любви, сильнее её материнского инстинкта, вообще сильнее природы материнской, ничего не бывает, а женщина, любимая женщина пусть будет любимой, заботливо, умной и слабой, для этого нужен рядом мужчина, а свои "силы" она и так отдаст детям и семье)

Не
Незнакомка

Алсу! Это женщина, которая на себе вытащит любого из сложной ситуации, которая за детей своих глотку любому перегрызёт и всегда умеет оставаться хрупкой, нежной и желанной.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сильная - значит пусть идёт копать огород и нехрен ныть, что она сильная

Mарго Беккер

Нуу, которая может-напимеер-Штангу кило в 100 подняять!😜😜😜🤷‍♂️

Mарго Беккер

Нуу, нее на ээтом же саайте...Спрашивать...🤷‍♂️😜

Кы
Кызыма)

А где? Знатоки-то все здесь.))

Кы
Кызыма)

Вот и у меня, примерно, такая реакция сначала была.)))

Mарго Беккер

Я-Такие вопросы-обсуждаю-Вживую, с подругами-прияятелями...

Кы
Кызыма)

Мне повезло меньше, а может и больше, ни друзей, ни врагов.))

Пётр Ермаков

Сильная характером и разумом при всём внешнем великолепии...

Константин Котиков

Та которая на машине сбила лося и в лес сама оттащила 😱

Кы
Кызыма)

Ага.)) Там же в лесу освежевала, разделала, погрузала и в добавок продать смогла.)))

Константин Котиков

Это уже опасная женщина! 😠

Константин Котиков

Та которая режет и продаёт - опасная 😠

Zibert

А че тут понимать?Лично видел на жд шпалы укладывала.

Телефонист Вася.а

Умеющая правильно распоряжаться своми слабостями.

Кы
Кызыма)

Это умная.) Здравствуйте, Олег.)

Телефонист Вася.а

Привет Алсу! Что может быть сильнее ума?

Кы
Кызыма)

Принято.) Сильная это умная.)

Телефонист Вася.а

Я так думаю!Мы же не о физической силе говорим?

Кы
Кызыма)

Мы - нет.)) Но есть те, кто -да.))

Mарго Беккер

Это яяя.сказала-Сильная- ето-котор. штангу в кило 100 подыымет, без напряяга!☺️☺️☺️

Телефонист Вася.а

Енто шютка, это нормально.

Алексей Голофаст

коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....

Он
Она

это хорошая мама при слабом муже и плохом отце

Кы
Кызыма)

Вот тут трудно не согласиться.

Он
Она

🤷‍♀️

Евгений Стэп

🖼

Злобный Эльф

Может вынести мусор, а может мозг

Ню
Нюта

силы не наблюдаю в этом. это- искусство!

Al
Ali

Которая принимает свою слабость

В Сумерках )))

🖼

Кы
Кызыма)

Так, Олег, это не ответ.))

В Сумерках )))

)))) Я не знаю ответа на этот вопрос

В Сумерках )))

ну хорошо!) сильная женщина...ну как тебе сказать...дело не в том - кто она. А дело в том кем она не должна являться ! Сильная женщина НЕ истеричка. и может она не достаточно умна (начитана ,воспитана и всё такое) но она достаточна хитра

В Сумерках )))

Ну так...))) Тогда мой первый ответ! Не знаю мол...и всё тут🤣

Кы
Кызыма)

Олег, мнения необязательно должны совпадать.))

Handyman

🖼

Евгений Солдатов

Чемпионка по боДИБИЛдингу

ვასო წილოსანი

Умная и решительная

Гас Самурай

если не истеричка

Кы
Кызыма)

Истеричек среди женщин, на самом деле, очень мало.))

Гас Самурай

я не встречал сильных женщин. Сильная женщина имеет что то мужское, но это уже не женщина

Иногда-Никогда

Дуся агрегат

Виктор Алексеенков

НАБИРАЮ БРИГАДУ ШПАЛОУКЛАДЧИТЦ,БЕЗ ИНТИМА,НО ПОЕ........СЯ ПРИДЁТСЯ.....

Виктор Алексеенков

И ЭТО АКТУАЛЬНО,ВОТ В ЧЁМ БЕДА....