Александр Цветаев

Немцов. Почему так поздно или месть хлодное блюдо ?

Ответы
Дед Пихто

Уже несколько дней меня СМИ пытаются убедить,что он был хорошим россиянином.

Александр Цветаев

Обычный кондом

Татьяна Долбунова

а кроме мести ничего больше не может быть? Как мы любим себе все придумывать

Александр Цветаев

Если не месть почему так поздно , ведь он был в данный момент обычным отбросом

Татьяна Долбунова

политическое убийство не выгодно прежде всего Путину, плюс кроме политического может быть множество других причин, самых банальных и заковыристых. Что мы о нем знаем-ничего. Да и что ему мстить, он уже давно на обочине

Александр Цветаев

Какая ту т политика ? онговно как политик и не кому ни пользы ни вреда , простоговно

Татьяна Долбунова

Ну зачем так о людях, я призываю уважать прежде всего себя

Александр Цветаев

Согласен , но уважатьговно не буду

николай К

нехорошо так... убийство всегда остается убийством...

николай К

это не пафос... но есть некоторые табу... то же убийство... нормального человека даже под гипнозом нельзя заставить убить...

Александр Цветаев

А , как же приказ ?

николай К

а как же церковь в войну призывала к защите отечества.. а после войны вернувшихся солдат отлучала от церкви на 2 года... поскольку нарушали заповедь - не убий

Александр Цветаев

Православие - бред !

николай К

а что не бред? мусульманство.. буддизм и тд? что предложите... может марксиско - ленинскую теорию...

Лариса Бызеева

Может подскажите кто?

Александр Цветаев

мНЕ ВСЕ РАВНО КТО ЭТИ ЛЮДИ , НО ОНИ ДЕЛАЮТ БОЛЬШОЕ ДЕЛО

Лариса Бызеева

Вы считаете что убийство это выход.

Александр Цветаев

Нет конечно , но , какая то в этом есть прелесть нажать на курок и нет гниды

Неля Тубаева

что посеял....