Ann Richter

На самом деле родители нас любят только когда мы дети а вот когда становимся взрослыми они вмегда с нас и ищут и требуют выгоды вы знали об этой суровой правды?

Ответы
Янг Николсон

🤣 есть такое. просто они чувствуют себя одинокими без нас, и хотят чтоб , мы , были постоянно с ними🤗 они всегда любят нас

Ann Richter

Не совсем))

Ал
Алсу

Ничего подобного, моя мама до сих пор, как к ребёнку относится, последнее пытается отдать и помочь во всём.

Ann Richter

У тебя прекрасная мама а что значит для нас?

Ал
Алсу

Для нашей семьи.

Ann Richter

Муж и ты?)

Ал
Алсу

И детки.)

Ann Richter

Охренеть

Община Владивост Ссср

Нет это не всегда так родители все разные как и дети а вы всех одним аршином измерили

Ann Richter

Большинство по статистике)

Ирина

а вы конечно все от души требуете от них...без выгоды😉😇

Ann Richter

Ничего я не требую единственное что желаю это покоя

Ирина

у меня нет покоя...и я тоже хочу его...и родителей нет давно...🤷‍♀️

Ann Richter

Ну значит ты свободна имеешь право выйти замуж

Ирина

да нет же..замужем я..🤷‍♀️и всем от меня что то нужно...😕

Ann Richter

А ну да как в песне Нефть это норма

Ирина

а что за песня такая

Ann Richter

Потом покажу

Бр
Братишка

Ничего мы не требуем пусть живут сами вдали от нас

Любовь Золотарева

Выгоды вряд ли, а вот благодарности желательно.

Ann Richter

Нет, именно выгоды особенно денежной

Любовь Золотарева

Согласна, что это может быть суровой правдой, но не приложенной истиной.

Ann Richter

Увы

Ир

Ну не так.. вернее не совсем и не всегда так😁

Ann Richter

А попробуй опровергни

Ир

Когда мы становимся взрослыми.. не будучи зрелыми, совершаем взрослые поступки.. у родителей душа замерзает от страха за нас..

Ann Richter

Я не про это ладно все проехали здоровья и счастья и тема закрыта

Ир

😁Ну закрыта так закрыта..

Ann Richter

Угу

Алексей Беляев

Наверное вам просто не повезло с родителями.

Ann Richter

Возможно не повезло с планетой и в целом частично с окружением мне не удалось уговорить Господа не рождаться в этот ужасный адский мир который мне ещё пока не совсем удалось полюбить вот это ответ настоящего физика а Я физик)

Па
Павел

Бесплатно папка мамку не .....об этой знали

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не все, далеко не все родители таковы

Фё
Фёкла

Глупости,просто вам не повезло

Ann Richter

)))

Ир
Ирина

да так и есть,это ужас какой-то

Ann Richter

к сожалению для всего земного окружения мы всего лишь "Нефть" советую послушать эту страшную песню из альбома Вантаблэк. Кстати ещё Христос говорил враги наши это наши домашние. Вот с этой позиции вестимо тоже можно сказать враги.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, в каждой семье по разному

Ann Richter

Ну как правило уж извините

Ге
Георг

Анна Дрифтер слегка цинична

Нурия Шагабиева

У меня так и получилось.

Ann Richter

Сочувствую, Нурия и обнимаю дай Бог тебе счастья и здоровья!

Нурия Шагабиева

Спасибо . И вам всего доброго !

Ann Richter

Обнимаю ещё раз вечером за тебя помолюсь имя Нурия настоящее да?

Нурия Шагабиева

Спасибо , очень признательна ! Да ,это мое имя .

Ann Richter

Помолюсь вечером перед сном!

Нурия Шагабиева

Благодарю от души !

Бабайкин Юрий

Давно знал,лет с 7 ми

Ann Richter

да ты что?

Бабайкин Юрий

Серьезно

Ann Richter

обалдеть

О_
Олег _Хроменко

Не у всех так .

Ann Richter

У многих

Ann Richter

Ага

Zоя

Да неужели?!)))

Ann Richter

именнно так ведь мы всего лишь Нефть!

Zоя

Нефть? Чёрное золото!

Ann Richter

Люди новая нефть как средство достижения своих целей такая парадигма даже в семьях развита не только на работе и в других отношениях блин(

Юл
Юлия

Знаю.

Ann Richter

эх

Юл
Юлия

Еще какое эх!

Ann Richter

угу(((

Са
Сабрина

знаю

Ann Richter

ох