Happy Trail

Некоторых людей просто ставлю в чёрный список даже некогда не общаясь с ними:) к чему бы это?

Ответы
Нина Стрельбицкая

просто есть такие люди с которыми просто не охота общаться,или же нет желания на них тратить своё время. у каждого наверное есть такие и в черный список их добавляем поэтому.

Дмитрий Стерликов

Это нормально. Тут где-то девочка была, принципиально пишет фразами типа "превед медвед" . Пусть пишет как хочет, но мне такое читать не приятно, без разговоров в ЧС.

Вячеслав Демидов

я тоже, когда один автор засыпает вопросами типа- а чё ты тут делаешь? как я сюда попал? я сразу их в черный список

Светлана Воробьева

к дождю! шучу! просто все наши действия, зависят ,к сожалению, от нашего настроения

Сергей Украинский

Человеку тогда всё плохо, когда он сам плох. Наверное, высокомерны вы, батенька!

Лена

Так бывает. В сущности все люди делятся на две группы: твой человек и не твой

Wanderer *******

Д!!!

Лена

Проверено

Алёна Гончарова

Думаю, что хочется адекватности в общении, но к сожалению хватает разного...

Галина

Надоели наверное. Хотя тут можно просто пропускать и их долго нет

Наташа Верхогляд

люди как свечи разные- одни для тепла и света, другие для гемороя

Чио-Чио-Сан

А слабО закрыть сразу в Петропавловскую крепость? Попробуйте

Аскорбинка

В смысле - нИкогда не общаясь?:) Это к сожалениям.

Наталья Шестакова

И не скушно тебе без этих злобных карликов?

***Прекрасная Звездочка***

Я тоже!! У кого по слишком много вопросов

Тт

к одиночеству (когда всех уберёте ) 😉

Катя

наверное из за разности во взглядах

Ро
Розалия

Как узнать, у кого я в черном списке?

Оля Ирбис

Можете и меня в ч/список 😃 😃 😃 😃

Happy Trail

Легко

Оля Ирбис

ура))) хоть у кого-то в ч с))))😋

Светлана Тимофеева

Возможно не поняли друг друга...

Сергей

Ну,прежде стоило бы их узнать.

Зульфия

Просто визкально не нравятся