Иван Подколодный

- как Вам птичка-?

Ответы
Надежда Тихонова

Ну уж песней это назвать трудно,скорее всего она просит есть😁

Иногда-Никогда

Шалавей шалавей пташечка... Не пой, красавица, при мне

Юж
Южанка

Да уж.... Хорошо, что у нас такая не водится.😂

Любовь

Удивительная птичка ! СПАСИБО !👍🤗

Юр
Юрьевна

страшновато.. и жутко

Юр
Юрьевна

Добрый вечер господа хорошие.

Любовь

Привет всем !👍🤗

Алла Орлова

Чем бог наградил тем и поёт

Марго Беккер

Птички-всее-хорроши!🤟😁

Анна

Прелесть. От души поет))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🙊🙊🙊

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🙉🙉🙉

Абракодабра.

Да уж!!! Жутковато

Елена

👍кукабарит

Константин

Вместо собаки выгодно держать :)) 🤣🤣🤣

Елена

вот она наверное кикморой на болоте и называлась

Константин

Да уж :)) В лесу и волка с медведем кандрашка хватит от таких криков :)) Всё таки наверное это тропическая птица.

Елена

в тропиках можно.анаконда глуха как пень.сожрет любую кукабарру

Константин

А видео видел. Где здоровенная анаконда корову заглотила. Представляешь. Целую корову. Не телёнка. А взрослую корову. И это не компьютерная графика была. И антилопу видел как анаконда проглотила. Ну корову она минут пятнадцать заглатывала. И в окончании получилось. Лежит такой шнурок на траве а по средине шнурка огроменный бугор.

Елена

да в джунглях клювом не щелкают☺️

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Са
Сара

Ужастик