Vadim @@@

Вопрос адресную к женщинам.Но если мужчины имеют желание то можем обсудить.Девченки,милые женщины сколько мужчин Вам нужно для полного счастья?

Ответы
Евпатий

Уважаемый Вадим, со всей ответственностью могу заявить, к сожалению. Для полного" счастья", как для женщины, так и для мужчины, за всю продолжительную сознательную жизнь, рано или поздно в 85% появляются на горизонте мужчины и женщины.... Это жизнь. Со всеми её плюсами и минусами. И что бы, Вам не говорили.

Геннадий Криц

Вывод. Лучше жить одному и свободным.

Vadim @@@

Ещё Хаям сказал лучше быть одному чем с кем попало,лучше быть голодным чем есть что попало.Я видел сильных мужчин но после того что сделала с ними женщина мне жалко было смотреть.Есть хорошие женщины но их как вымирающий вид женщин нужно записать в красную книгу.

Геннадий Криц

Можно с ними общаться на уровне приятельства, но на сближение ни в коим случае не идти.

Vadim @@@

Согласен

Геннадий Криц

И не бояться говорить нет

Алина Васильева

ОДНОГО И НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ЧТО БЫ ОН НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ И ПО ЧУЖИМ БАБАМ НЕ ХОДИЛ И ПО ХОЗЯЙСТВУ ПОМОГАЛ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ У НЕГО РУКИ РОСЛИ ИЗ ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА . МОЗГИ РАБОТАЛИ В ПРАВИЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИИ

Владимир Асиновский

А чтобы по бабам не ходил нужно быть женщиной в полном смысле этого слова.

Алина Васильева

Бывают женщины. настоящими. плюс и в постели всегда готовы. склько захочет и всё равно мужика кудато. тянет Это уж порода такая Н епутёвая

Владимир Асиновский

Про породу я не скажу Просто не знаю Но Вы меня поняли сразу Молодец. Удачи Вам вовсём

Алина Васильева

Мы с вами почти ровестники Мы из одного мира!😅 Сей час. всё иначе

Зинаида Бадяева

Странно - для полного счастья нормальной женщине достаточно нормального и порядочного одного мужчины ,но где такого найти !?

Ольга

Один единственный, добрый, порядочный на всю жизнь. Я думаю, что со мной согласятся многие женщины.

Vadim @@@

Я не женщина но соглашусь с Уами

Ольга

Женщинам не рекомендуется менять мужиков, а то за 😝двумя+тремя погонишься - ни одного не поймаешь...

Vadim @@@

Это точно.

Ярослав Русланович

Они все разные. Кому то и двух хватает, а некоторым и пятерых мало. Тех, что верны одному очень мало.

Vadim @@@

Согласен

Га
Галина

Сколько Бог даст. Отец, дяди и кузены, племянники, любимый, сыновья, внуки и правнуки.

Ив
Иван

☺️😃😁💉👍👏🤝

Olena Mykolayivna :)

а можно несколько? отец, муж, сын, брат 😌🙂, ах, ещё и кум!!! 🤗 самые любимые, вот)))

Vadim @@@

Ну да что за кума что под кумом не была))))

Olena Mykolayivna :)

😊 а вот это лишнее вы сказали, ибо мой двоюродный брат, и есть кум.

Ев
Евгения

Одного хватает, но к сожалению разочарования и жизнь диктует другое...

Vadim @@@

Это плохо.Если от Вас ушли.Это были не Ваши люди

Ев
Евгения

Я уходила сама

Vadim @@@

Ну тогда проблема в Вас

Ев
Евгения

Да нет ...не прощаю ложь и предательства...у меня компромиссов нет ....как бы самой больно не было...ухожу

Звезда Очей Твоих

😁 для полного счастья один - лучший из всех. И пара сыновей от него

Мурка

Важно не количество , а качество.))))))) Один и на всю жизнь!!!

Vadim @@@

Золотые слова

Любава

одного мужчину и еще сын должен быть в моей жизни

Василий Стеклов

6 - 8 наверное: дед, муж, отец, братья и сыновья.

Ирина А.

Один, только мужчина, а не заготовка его

Ка
Катя

Ой, одного бы со счастием сием осилить

Vadim @@@

Все в Ваших руках

Елена Стратийчук

Один! Он может быть миром ОГРОМНЫМ

Елена

Важно не сколько, важно какие они.

~E
~ Eva Lansca ~

Один Мужчина ! Любимый = Любящий !

Марина

Четверо отец,муж и два сынульки

Марина Ясная

да одного достаточно..ей богу

Mарго Беккер

В возрасте Один--Внук-назыв.!

Vadim @@@

Вы счастливая женщина.Удачи и уважение от внука

Mарго Беккер

Мерси, пока всё путём..доверяяет...

Vadim @@@

Доверие это на вес золото.Мало людей которые достойны уважения.

Mарго Беккер

Уу ты меня не знаешь-у меня дар-*разводить*!

Vadim @@@

Разводить одно,а вот соответствовать словам это уж не всем дано.

Mарго Беккер

ну это самоо собой-для него я готоова на мноогое