Olga Swetlowa

что будет если вы застряли в лифте с двумя стрептизершами голыми?

Ответы
Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Olga Swetlowa

кароче начнете первым...

Александер Борисович

Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.

Владимир Савин

Рок жизни хочется познать,любовный круг с ним слепо связан.Ну,дама может отказать,но предложить себя ты ей всегда обязан....😀

Olga Swetlowa

ааааааааааааааа....................

Игорь Поляков

попрошу у них мелочи и буду смотреть откуда они будут ее доставать

Olga Swetlowa

ха-ха!

Валерий Киселев

Боюсь, что застесняюсь, хотя это и от их поведения зависит.

Александр Филин

Скорее всего ничего.... Ну пиджачек отдам....Погреться....

Алексей Миркин

При наших-25сейчас осталось только голыми разгуливать.

Сергей Шумилов

Даже если лифт включат утром,девочки нажмут на стоп))))

Сергей Кащик

Сделаю им массаж и заработаю себе денежкав......

Olga Swetlowa

Ух ты!

павел павел

Было такое!!!! Теперь они директора компаний

Vicrus

Будет просто очень фантастическая ситуация , которую может испортить только лифтер☝️🙄😜

павел павел

Обычно лифтер бежит в магазин за текилой

Vicrus

Но в лифте лифтеру не место в такой фантазии, и текила уже нужна на момент остановки лифта☝️😏

Нурадыл Ахметканов

разделся чтоб не чувствовать себя неловко

Olga Swetlowa

молодец!

Эльдар Кавиев

Даже боюсь представить что бы я сделал)

Борис Воробьев

А куда буду засовывать купюры, тогда?

Olga Swetlowa

ха-ха!

......!

А когда захадили голыми не были ???)))'

Artur Tutin

будет причина научиться танцевать

Valentin Gasparyan

снял бы с себя одежду и одел их)))

Olga Swetlowa

добрый человек!

Valentin Gasparyan

воспитанный

Владимир Пихтерев

нечего соваться куда не следует

Olga Swetlowa

а вот это правильно...

Алексей Маслов

Буду стесняться.😉😊😇

Масимжан Хизметов

такое возможно только во сне

Видмет Лапатыч Бизульо

Нада увожадь ыхъ прафесейу.

Александр Шерихов

хуже не будет....! однозначно